Расчет и работа со временем не существующих (будущих) баров...

 
Поделитесь ссылкой или примером, плз, как работать со временем и номерами не существующих(будущих) баров. Возникла необходимость отобразить время окончания баров более высоких ТФ на графиках более низких ТФ. Наверняка уже есть разработки...
 
для объектов такое возможно. а вот для индикаторв - используйте смещение, наверно.
 
void SetIndexShift( int index, int shift)

Установка смещения линии индикатора относительно начала графика. При положительном значении изображение линии смещается вправо, при отрицательном - влево. Т.е. значение, рассчитанное на текущем баре, рисуется с указанным смещением относительно текущего бара. 
Параметры:index - Порядковый номер линии. Должно быть от 0 до 7.
shift - Величина смещения в барах.
 
sergeev писал(а) >>
для объектов такое возможно. а вот для индикаторв - используйте смещение, наверно.

да, меня интересуют объекты. индикаторы, пока, не интересуют. мне нужно расчитать время определенных баров и, используя расчитанное время, отрисовать объект

 
при расчете времени нужно работать через преобразование данных? я не увидел возможности напрямую прибавить или отнять время... ( плохо смотрел?)
 
DDFedor >>:

да, меня интересуют объекты. индикаторы, пока, не интересуют. мне нужно расчитать время определенных баров и, используя расчитанное время, отрисовать объект

время - это просто число секунд. С ним работаем как с обычным числом - прибавляем, вычитаем.

делаем так:

1. Знаем номер бара в будущем (то есть отступ от последнего) = N

2. Прибавляем к последнему бару время= Period()*60*N

Time2=Time[0]+Period()*60*N;

 
sergeev писал(а) >>

время - это просто число секунд. С ним работаем как с обычным числом - прибавляем, вычитаем.

делаем так:

1. Знаем номер бара в будущем (то есть отступ от последнего) = N

2. Прибавляем к последнему бару время= Period()*60*N

Time2=Time[0]+Period()*60*N;

Спасибо!

Причина обращения: