1 пункт в день 100% - страница 2

 
sab1uk писал(а) >>

надо в страховых компаниях осведомиться страхуют ли они от подобных несчастных случаев

да пора бы уже ввести обязательное депострахование

Думаю бизнес будет или убыточный или слишком дорогой, чтобы быть широко распространённым....)))))

 
LeoV >>:

Да дело даже не в просадке. К примеру, у меня есть такой советник - каждый день 1 пункт, с просадкой в 3 пункта(не важно), стоит 1000$(к примеру). Я говорю - это 100%, гарантирую!!!. Словестные гарантии устроят? - наверное нет. Вот я и спрашиваю - какие я должен предоставить гарантии заработка в будущем этого 1 пункта без слива депо, чтобы lotoss-а эти гарантии устроили?

меня устроят тестирование на истории

 

1 пип в день... если только этот пип "условный пип" на корзине (портфеле),

т.е. размерность профита в валюте депозита = такому же профиту на 1 пипе одного инструмента.

 
lotoss писал(а) >> меня устроят тестирование на истории

Я вам сразу написал -

LeoV писал(а) >> На исторических данных - не вопрос.

Думаю, что любой хороший программист сделает вам такое без проблем. Только определитесь с глубиной истории. Сейчас по аське разговаривал с BARS - он сказал, что не вопрос. Не 1 пункт прибыли, а даже 2 !!!!

Сколько готовы заплатить?

 
LeoV >>:

Я вам сразу написал -

Думаю, что любой хороший программист сделает вам такое без проблем. Только определитесь с глубиной истории. Сейчас по аське разговаривал с BARS - он сказал, что не вопрос. Не 1 пункт прибыли, а даже 2 !!!!

Сколько готовы заплатить?

бесплатно...

 
lotoss писал(а) >>

бесплатно...

Ну бесплатно...... это вопрос философский......))))

 

Заголовок темы должен был быть такой: 1 пункт в день - 100% гарантия слива.

 
sab1uk писал(а) >>

надо в страховых компаниях осведомиться страхуют ли они от подобных несчастных случаев

да пора бы уже ввести обязательное депострахование

Это классная мысль. Но я думаю, что расходы по страховке (ведь страховщики не враги себе) минус заработанная прибыль как раз и составят величину убытков, если бы этой страховки не было. :-)

 
lotoss писал(а) >>
Можно ли создать стратегию которая зарабатывает 1-2 пункта в день но, каждый день, 100%.НЕ сливая депозит???

Ну откройтесь с плечом 1:1 по паре с положительным свопом, и будет 1-2 пункта в день в долгорочной перспективе. Только прибыли не много будет... Проще в банк положить

 
Yurixx >>:

Это классная мысль. Но я думаю, что расходы по страховке (ведь страховщики не враги себе) минус заработанная прибыль как раз и составят величину убытков, если бы этой страховки не было. :-)

а че я как то раз спрашивал для прикола у страхового агента могут ли они застраховать от похищения инопланетянами

сказали что в принципе могут и даже по цене такой вид страхования не будет отличаться от обычных главное чтобы были железные доказательства страхового случая

думаю доказать что депо слил не специально легче чем с планетянами

Причина обращения: