Хотите бесплатных стратегий? - "Их есть у меня!!!" - страница 2

 

Леонид, а распиши поподробнее, что там такого, сколько стратегий (какие они не известно, даже на чем основаны?)

Сколько стратегий можно подключить, триал только для демо, бесплатно ее дают, если реал и т п, процесс сам длительный или как)

И +691 за сегодня,?


А про пословицу знаю, Одэса рулит)))

 
poruchik писал(а) >>

Леонид, а распиши поподробнее, что там такого, сколько стратегий (какие они не известно, даже на чем основаны?)

Сколько стратегий можно подключить, триал только для демо, бесплатно ее дают, если реал и т п, процесс сам длительный или как)

И +691 за сегодня,?

Слишком многА вопросов )))) Я ж не делал эту штуку. Но я примерно представляю что это - ТС-ки делаются автоматически каким-нибудь роботом, тестируются и отбираются прибыльные и ставятся на демо в тест. А мы уже на основе статистических данных должны выбирать те, которые по идее должны работать в будущем. Вот и всё.... Ничё нового.....)))

 

Леонид, а в мт вход под теми-же реквизитами что и в systematic ?

Мне не войти

 

В любом деле есть свои плюсы и свои минусы, а тем более на финрынках. Хотите идеальную ТС или идеальных роботов или идеальных условий? - думаю врядли такие существуют. Просто нужно понять какие есть плюсы в этом деле и использовать их.....)))))

Дык я же и поставил честную пятёрочку за идею. 

Идеальных стратегий и роботов - да, хочу! Работаем-с в этом направлении;)

 Но я примерно представляю что это - ТС-ки делаются автоматически каким-нибудь роботом, тестируются и отбираются прибыльные и ставятся на демо в тест. 

Скорее всего так и есть, я почему-то сразу так же подумал. Если у нас на форуме была программка-генератор стратегий, то в а...ри умных людей хватает я думаю, чтобы и не такое создать.

 
Mischek писал(а) >>

Леонид, а в мт вход под теми-же реквизитами что и в systematic ?

Мне не войти

Ну вроде да - я ещё не входил в МТ. Там же есть форум - можно спросить, они ответят....))))

 
sayfuji писал(а) >> Скорее всего так и есть, я почему-то сразу так же подумал. Если у нас на форуме была программка-генератор стратегий, то в а...ри умных людей хватает я думаю, чтобы и не такое создать.

Такие вообще есть у буржуев, и не плохо работают. По крайне мере мне помогало....))))

sayfuji писал(а) >> Дык я же и поставил честную пятёрочку за идею.

Пятёрочка АднАзнАчнА...))))
 
poruchik >>:

Леонид, а распиши поподробнее, что там такого, сколько стратегий (какие они не известно, даже на чем основаны?)

Сколько стратегий можно подключить, триал только для демо, бесплатно ее дают, если реал и т п, процесс сам длительный или как)

И +691 за сегодня,?


А про пословицу знаю, Одэса рулит)))

Например

"Также Вы можете просмотреть:
Информация о системе - кликнув на названии системы или иконке, Вы откроете новое окно, содержащее следующую информацию: название системы, разработчик, торгуемые....."

"Название системы : EURGBP-Mover 
Торгуемые валютные пары : EURGBP
Средний Стоп-Лосс : 200-300 
Средний Тейк-Профит : 200-300
Начальная дата: : 12/8/2006 7:22:21 PM
Описание системы : Trade frequency: 50-80 trades per month Time frame *for each pair: 36 hours Trend or Reversal trader: variable Swing / Intraday / Daytrader: 80% swing tades, 20% daytrading 12 years experience of investment banking, 4 years trading forex, our strategy is based on a mix of technical and fundamental analisis, we adapt constantly our system, so we can make profits both under Range-market-conditions and when the market is breaking-out Pairs in System: EURGBP The system can open and maintain 4 positions at once"




 
LeoV >>:

Слишком многА вопросов )))) Я ж не делал эту штуку. Но я примерно представляю что это - ТС-ки делаются автоматически каким-нибудь роботом, тестируются и отбираются прибыльные и ставятся на демо в тест. А мы уже на основе статистических данных должны выбирать те, которые по идее должны работать в будущем. Вот и всё.... Ничё нового.....)))

а по мне так если это и гениратор стратегий даже очень умный, то основан на какойнить подгонке, а не обсолютной новой закономерности! а если так, то как и все системы с подгонкой, вскоре и те системы начнут сливать ) пока писал 2 позы в минус укатились)

 
LeoV >>:

Ну вроде да - я ещё не входил в МТ. Там же есть форум - можно спросить, они ответят....))))

Спс

Данная функция доступна только для реальных торговых счетов alpari.systematic. 
__________________
C Уважением, Дмитрий.
Компания «Альпари».

 
Infinity писал(а) >>

а по мне так если это и гениратор стратегий даже очень умный, то основан на какойнить подгонке, а не обсолютной новой закономерности! а если так, то как и все системы с подгонкой, вскоре и те системы начнут сливать ) пока писал 2 позы в минус укатились)

Ну тут не всё так однозначно. Я пользовался буржуйским "генератором стратегий" и из множества сгенерерованных ТС, путём тестирования в реале и некоторых других хитростей можно избежать при генерировании и затем отсеять подгоночные ТС. Там же написанно -

  • Исторические результаты (чем больше сделок, тем лучше)
  • Пунктов на сделку (чем больше, тем лучше)
  • Отношение к риску (максимальная просадка) (чем меньше, тем лучше)
  • Частота сделок (количество сделок за день/неделю/месяц)
  • Валютные пары (выберите Ваши любимые)
  • Максимум открытых позиций
Причина обращения: