Хочу знать

 
Можно ли в свойствах индикаторов использовать уровни для торговых критериев, (НО НЕ УРОВНИ НА САМОМ ФИНАНСОВОМ ИНСТРУМЕНТЕ) и как это зделать для МТС. Очень надо. Дело в том, что индикаторы мои с одним буффером, а стандартные функции индикаторов и iCustom не подходят для моей задачи.
 
geroi >>:
Можно ли в свойствах индикаторов использовать уровни для торговых критериев, (НО НЕ УРОВНИ НА САМОМ ФИНАНСОВОМ ИНСТРУМЕНТЕ) и как это зделать для МТС. Очень надо. Дело в том, что индикаторы мои с одним буффером, а стандартные функции индикаторов и iCustom не подходят для моей задачи.

Раскройте другими словами смысл фразы:

Можно ли в свойствах индикаторов использовать уровни для торговых критериев

а то не очень понятно, я бы даже сказал совсем не понятно.

 
Urain >>:

Раскройте другими словами смысл фразы:

Можно ли в свойствах индикаторов использовать уровни для торговых критериев

а то не очень понятно, я бы даже сказал совсем не понятно.

ага)) я лишь из этого понял, возможность использовать уровни как критерий определения какихнить действий (открытия ордера к примеру), но тогда не понятно причем тут свойства индикатора!

 
Да потому что, в свойствах индикаторов эти уровни которые можно поставить, изменить,удалитью Если индикатор пересекает уровень, то происходит действие, вот что мне надо. как это зделать?
 

Я так понимаю вы про индикаторы в отдельном окне говорите? типа стохастика? То есть добавляете уровень на него (например 50) и смотрите как пересекает его индикатор?

 
Совершенно верно, но как сделатьчтобы был сигна к примеру Alert()
 
geroi >>:
Совершенно верно, но как сделатьчтобы был сигна к примеру Alert()

да очень просто например вот так! 

double stoh_0;

int level = 20;


stoh_0=iStochastic(NULL,UP_timframe,10,3,3,0,1,0,0);

if (stoh_0 > level)

 { 

    Alert("есть пересечение уровня 20");

    OrderSend(....................);

}


или через обращение к константе indicator_levelN

Причина обращения: