Невозможность выведения отчета и дет. отчет в MetaTrader4

 

Здравствуйте. Знающие люди, пожалуйста прошу Вас подсказать, в чем может быть загвоздка не выполнения этой функции в данной торговой платформе? На попытку вывести детализированный отчет или просто отчет, программа не выдает ничего.

Заранее благодарен.

 
vovdec >>:

Заранее благодарен.

Сделайте Internet Explorer программой по умолчанию для открытия HTM файлов и проверьте наличие самого Explorer'a.

Отчеты терминал сохраняет в свой корневой католог.

 
TheXpert >>:

Сделайте Internet Explorer программой по умолчанию для открытия HTM файлов и проверьте наличие самого Explorer'a.

Отчеты терминал сохраняет в свой корневой католог.

Дело не в этом, просто удалены шаблоны отчетов.

 
Дело еще и в том, что я пробовал MetaTrader4 от нескольких брокеров (демо-счета), от двух брокеров все работает отлично, а третий словно отключил эту возможность. Мне наверно следовало написать это в первом топике. А териотически, после моей доп. информации какая может быть причина? Она либо техническая, либо брокер убрал эту возмоность по своим каким-то предпочтениям?
 
Либо переустановите терминал, либо попробуйте скачать МТ другой конторы и скопировать файлы отчётов в папку templates.
 
sayfuji писал(а) >>
Либо переустановите терминал, либо попробуйте скачать МТ другой конторы и скопировать файлы отчётов в папку templates.

Простите, а как выглядят файлы отчетов, их расширение? Я так понимаю можно перенести (скопировать) их в папку терминала от другого брокера, и можно получить дет. отчет по счету от изначального брокера?

 

 StatementDetailed.htm

  statement.htm  

Причина обращения: