Бывают ли бесплатные советники, которые не сливают депо?

 

Собственно вопрос в теме. Решил на базе какого-нибудь советника сбацать робота, но то ли тестер у меня криво работает, то ли стратегия кривая - но лучшее количество прибыльных сделок в общем количестве у меня не более 25%... Может кто посоветует какой нибудь низкодоходный но не сливающий советник

 
Нет таких.
 
Очень много советников, которые могут стабильно приносить профит на протяжении длительного времени (2-3 месяца,например), но все они рано или поздно сливают.
 
то есть писать советника вообще смысла нету получается???
 
sempfid >>:
то есть писать советника вообще смысла нету получается???

Есть, но нужно вовремя снять профит и начать заново...что бы снятый профит мог компенсировать бывшие или будущие убытки...ММ

 
sempfid >>:

. Может кто посоветует какой нибудь низкодоходный но не сливающий советник

А чем вот этот не устраивает? 

Там  уже  всё "на блюдечке с голуб. каемочкой" (с) прям под нос выложено.

'Статья "Тестирование и оптимизация советников"'


 
rid спасибо большое... а то я в кодовой базе честно говоря запутался... лично у меня самой прибыльной получилась в система на 2 ма. по крайней мере так тестер показывает.
 
sempfid >>:
то есть писать советника вообще смысла нету получается???

Нет смысла писать бесплатные советники. Нижняя планка от 100000$, хотя бы...

 
Zhunko >>:
Нет таких.

Неправда. Советник который не торгует, сливать не будет :)

 
Я не помню точно кто автор, на форуме фигурировал советник, который не зарабатывает, но и сливает с трудом. Он бесплатен. Название вот только точно не помню, что-то типа "советник который не может слить"
 
sayfuji >>:
Я не помню точно кто автор, на форуме фигурировал советник, который не зарабатывает, но и сливает с трудом. Он бесплатен. Название вот только точно не помню, что-то типа "советник который не может слить"

Вроде такой выкладывал Решетов.

Причина обращения: