Очередной стейт - страница 2

 

В общем закономерность выявлена слабая, до реала такую довести трудно.

Форвард я как бы не навязываю, просто выработал некоторую методику работы со слабыми закономерностями, где использую форвард для определения некоторых параметров системы.

 
gip >>:

В общем закономерность выявлена слабая, до реала такую довести трудно.

Форвард я как бы не навязываю, просто выработал некоторую методику работы со слабыми закономерностеми, где использую форвард для определения некоторых параметров системы.

Ну не знаю, по моему закономерность не слабая так как на всей истории при одих и тех же параметрах как минимум не слив - или профит.

Я имел ввиду что форварт тест не нужен, потому что тест на всей истории и есть самый лучший форвард тест.

 
Тест на всей истории показал всего один период значительного роста баланса. Вот, например, ты сейчас выходишь на рынок и ждешь 4 года наступления профитного периода. Даже пол-года ожиданий это много. А за четыре года может что угодно произойти.
 
gip >>:
Тест на всей истории показал всего один период значительного роста баланса. Вот, например, ты сейчас выходишь на рынок и ждешь 4 года профитного периода. Даже пол-года ожиданий это много. А за четыре года может что угодно произойти.

Ок спасибо за комент, да чтото в этом есть, пойду подумаю... :)

 
gip >>:
Тест на всей истории показал всего один период значительного роста баланса. Вот, например, ты сейчас выходишь на рынок и ждешь 4 года наступления профитного периода. Даже пол-года ожиданий это много. А за четыре года может что угодно произойти.

Глупость мелите.

На мой взгляд если советник ваш, или вы имеете его копию, и эта акция не является рекламой, то он заслуживает вашего внимания, быть может и нашего, если поделитесь ТС используемой в советнике.

 
Очень похоже на все, что "подает надежды", придраться особо не к чему. Для самоконтроля представьте, что Вы его поставили с этими же параметрами, допустим, с 1 июля, прогоните в тестере и посмотрите. что вышло. Обычно такие "выходы на природу" развеивают гипноз годовых прогонов.
 
storm >>:

Глупость мелите.

На мой взгляд если советник ваш, или вы имеете его копию, и эта акция не является рекламой, то он заслуживает вашего внимания, быть может и нашего, если поделитесь ТС используемой в советнике.

Не мог бы ты пояснить свой наезд? А то букавок многа, а кроме как "дайте на подержать" не понятно. Насчет глупости особо хотелось бы пояснений.

 
хотелось бы увидеть отчет при лоте 0.01..
 
gip >>:

Не мог бы ты пояснить свой наезд? А то букавок многа, а кроме как "дайте на подержать" не понятно. Насчет глупости особо хотелось бы пояснений.

Со временем вы согласитесь со мной, через год, два... это про глупость.

Мне советник ненужен, мне интересна ТС, не более.

 

Понятно. Про глупость я понял. Объяснения я бы возможно принял и смирился бы со своей дурацкой участью, но так, без объяснений, это просто  человека, не разбирающегося в сути вопроса. Понятно, что очередной сливший пять депозитов "стреляный воробей" меряет всех по своей мерке. Ну типа как же, если я такой умный, слил пять депозитов, то все остальные среднестатистические дураки должны слить десять и радоваться 5% стат-преимуществу раз в три года. Ага, как же...

Причина обращения: