Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 7

 
не понял... что на ней будет понятно? мое мнение, так это сегодня и завтра евра будет стоять... 50-60 пунктов - технический ход (закрываться будет на позициях открытия дня..., имхо...)
 
PapaYozh писал(а) >>

1) Тиковый, либо минутный. Или тут тоже нужны пояснения?

2) Если б я написал "час и 10 минут", то Вы бы все равно спросили "почему так, а не сяк?" Скажу Вам по большому секрету, только никому не рассказывайте ;), что и 10-15 минут будет достаточно.

1) Нужны. Попробуйте сформулировать вопрос, в строгих терминах полностью определенных. В матетематике нет понятия график.

2) Да, спросил бы. И даже теперь спрошу - какой час? Марсианский? Земной. Час для наблюдателя на земле или час для космонавта в ракете летяшей со скоростью света? Все эти идеотские вопросы потому что Вы не дали строго определения.

Попоробуйте сформулировать строго в терминах математики или физики на крайней случай.

 

SProgrammer, вы мои вопросы игнорируете? Или вам просто нечего возразить?

 
lea писал(а) >>

SProgrammer, вы мои вопросы игнорируете? Или вам просто нечего возразить?

Я ? Нет я просто сейчас, пытаюсь обьяснить, как надо правильно и самое главное совершенно корректно ставить цели/вопросы. А иначе так и будут ответы - Q:когда? A:После дождичка.

 
дождичек,кофейные клизьмы,тричет  ....ребзя- будьте проще, идите ... в лес,

рубите Ж-Е-Р-Д-И,мастерите  изгородь из этих жердей,сажайте картошку в огороде .. :-о)


 
SProgrammer писал(а) >>

1) Нужны. Попробуйте сформулировать вопрос, в строгих терминах полностью определенных. В матетематике нет понятия график.

2) Да, спросил бы. И даже теперь спрошу - какой час? Марсианский? Земной. Час для наблюдателя на земле или час для космонавта в ракете летяшей со скоростью света? Все эти идеотские вопросы потому что Вы не дали строго определения.

Попоробуйте сформулировать строго в терминах математики или физики на крайней случай.

Ага, торговать на Форексе в ракете летящей со скоростью света - очень оригинальный подход....)))) Это называется простым словом - демагогия....)))

S, ты профессиональный демагог, а не профессиональный трейдер.....)))))

 
SProgrammer писал(а) >>

Я ? Нет я просто сейчас, пытаюсь обьяснить, как надо правильно и самое главное совершенно корректно ставить цели/вопросы. А иначе так и будут ответы - Q:когда? A:После дождичка.

вы пытаетесь переделать мир? кОпья сломаете и памяти не будет...

крик души? - не стОит... кого-то чему-то насильно учить - время тратить... ( и нервы...)

никто не понимает? ( "... жизнь всегда такое дерьмо или только в детстве? - ... всегда..." "Леон" )

 
budimir писал(а) >>
дождичек,кофейные клизьмы,тричет ....ребзя- будьте проще, идите ... в лес,

рубите Ж-Е-Р-Д-И,мастерите изгородь из этих жердей,сажайте картошку в огороде .. :-о)

5 баллов! люблю строительные конструкции :)

 
SProgrammer писал(а) >>
Точка в математике имеет единстенное определение, дайте второе.
Есть еще такое понятие как плоскость, и это тоже точка. Но заводить в такие дебри я не хочу.
Есть отрезок, это набор точке, есть линия это тоже плоскость.
Но все это уже бедри.

Попрошу то самое, единственное математическое определение точки в студию. Сразу хочу сказать, что приведенное тобой раньше определение таковым не является по причинам, которые я уже сформулировал.

Утверждения типа "плоскость - это тоже точка", "линия это тоже плоскость", "отрезок это набор точек" я комментировать не буду, по той простой причине, что к математике эти утверждения вообще никакого отношения не имеют.

Второе, третье и четвертое определения точки (сразу предупреждаю, что они не являются строгими в математическом смысле):

точка - это место пересечения двух прямых

точка - это место пересечения трех плоскостей

точка - это место пересечения четырех трехмерных пространств

..............................

и так далее, до бесконечности. Могу дать и другие определения.

Чтобы не лазить в "бедри" предлагаю закончить этот философско-математический разговор и перейти к разговору по существу.

SProgrammer писал(а) >>
Так все же если быть предельно строгим, а как инача блин :) быть при постановке задачи. Имеено это я и предлагаю сделать.
Предельно точно определить цель/вопрос.

Определяю цель предельно строго: разработать систему, сигналы которой показывают разворот рынка без запаздывания, то есть в момент его совершения или с опережением.

Я определил цель предельно точно .

Предлагаю сделать это и тебе. Без отмазок, вопросов навстречу, и всякой чепухи про математику, физику и т.п. У тебя с ними отношения напряженные.

 
LeoV >>:

Ага, торговать на Форексе в ракете летящей со скоростью света - очень оригинальный подход....)))) Это называется простым словом - демагогия....)))

S, ты профессиональный демагог, а не профессиональный трейдер.....)))))

демагог пишыца через О - демогог

Причина обращения: