Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 3

 
DDFedor писал(а) >>

да, я определился. ровно год дённо и нощьно я следил... искал... запоминал и сравнивал... и наконец нашел... стало "легко все и просто"... только теперь до меня доходит смысл выражения "на графике все есть"... действительно, на графике есть ВСЕ. я больше не смотрю аналитику и не слушаю ни чьих прогнозов, я смотрю на график. когда я был самым зеленым, я похвастался одному профи, что я могу взять десять пунктов в день, на что он мне ответил " а сможешь ли ты их брать КАЖДЫЙ ДЕНЬ?" интересно получилось... как только перестал задавать себе вопрос "а смогу ли я" - начал делать...

я думаю что подсознательно автор задает правильный вопрос, но формулировки вопроса я всеже не нашел... или вопрос направлен "к себе", а не к другим?

А есть ли график? :)

Нет ли людей способных предсказать, будущую погоду по фигурам облаков? Вот например если после облака похожего на коня идет облако похожее на бублик, будет ли потом облако похожее на фигуру мэна со сколиозм?

Графика нет. :) По тому что нет времени. :)) Это всегол лишь только отсчеты.

 
SProgrammer >>:


Графика нет. :) По тому что нет времени. :)) Это всегол лишь только отчеты.

Matrix ? )

 
Ладно. Адьес. Клоуны. Вас даже за уши к успеху не притащить. :)

Мне надоело :) И даже очень это хорошо, что есть такие придурки которые все превращают в балаган, не понимая что они просто дебилы. :)) А я чуть было не расслабился - ёпь, уже даже решил помочь, некоторым, да вовремя меня остановили. Спасибо. :))

[...] дальше. :)) Успехов всем.
 
SProgrammer >>:

Требуется уточнение. Укажите конкретнее, что означет в ващем вопросе понятия:

выявлять?
использовать?

закаономерности?


Задайте вопрос конкретнее.


Я все пишу в прямом смысле. Если Вы не знаете, что означают эти понятия, то посмотрите их значения в толковом словаре русского языка. :-) Не, ну правда, без иронии, я уже не знаю как конкретнее объяснить то, что и так понятно. Перечитайте мой первый пост.

 
SProgrammer писал(а) >>

А есть ли график? :)

Нет ли людей способных предсказать, будущую погоду по фигурам облаков? Вот например если после облака похожего на коня идет облако похожее на бублик, будет ли потом облако похожее на фигуру мэна со сколиозм?

Графика нет. :) По тому что нет времени. :)) Это всегол лишь только отчеты.

ммм... как ни покажется это странным, но есть люди... есть люди и литература... есть наблюдения, по которым опытный человек может предсказать погоду на полчаса, час, два, 4, 6... так что это не тот фактический материал, на котором можно проявлять сарказм...

 
SProgrammer >>:
Ладно. Адьес. Клоуны. Вас даже за ушу к успеху не притащить.

Мне надоело :) И даже очень хорошо, что есть такие придурки которые все превращают в балаган, не понимая что они прото дебилы. :)) А я чуть было не расслабился - ёпь, уже даже решил помочь, некоторым, да вовремя меня остановили. Спасибо. :))

[...] дальше. :)) Успехов всем.

SProgrammer, не обижайтесь и не уходите. Просто не обращайте внимание на клоунов и придурков. Их тут большая часть. Отвечайте только тем, кто заинтересован с вами поговорить (в уважительном тоне), тогда получится конструктивный разговор.

 
Alex5757000 писал(а) >>

Я все пишу в прямом смысле. Если Вы не знаете, что означают эти понятия, то посмотрите их значения в толковом словаре русского языка. :-) Не, ну правда, без иронии, я уже не знаю как конкретнее объяснить то, что и так понятно. Перечитайте мой первый пост.

выявлять? :)) Можно пальцем :)), ..., можно глазами, можно статистически.

закономерности все кругом - чего вы нре знает ? Занон бойля-марриотта?
использовать - можно по разному, можно лекции про них читать, можно прогнозы строить, можно...

Всё. Успехов :) Спросите у Саблюка, он точно знает. ;)) Или у Лео. Про М просто молчу. :))

Всех благ.

 
SProgrammer >>:

А есть ли график? :)

Нет ли людей способных предсказать, будущую погоду по фигурам облаков? Вот например если после облака похожего на коня идет облако похожее на бублик, будет ли потом облако похожее на фигуру мэна со сколиозм?

Графика нет. :) По тому что нет времени. :)) Это всегол лишь только отчеты.

Облака формируются стохастически. Рыночные отношения формируются основываясь на психологии взаимовыгодных отношений между покупателями и продавцами (ценность товара) в данный момент времени. Т.е. они вполне предсказуемы.

 

S, скажи че щас Трише будет трендеть

куда вставать ручным трейдерам?

 
SProgrammer >>:
Ладно. Адьес. Клоуны. Вас даже за уши к успеху не притащить. :)

Мне надоело :) И даже очень это хорошо, что есть такие придурки которые все превращают в балаган, не понимая что они просто дебилы. :)) А я чуть было не расслабился - ёпь, уже даже решил помочь, некоторым, да вовремя меня остановили. Спасибо. :))

[...] дальше. :)) Успехов всем.

Ну вот. А мне уже показалось, что S наконец-то созрел, возмужал, добился успеха и стал добрым и сильным. А его всё ещё легко выводят из себя всякие глупости :-). А как же Ваше "возлюби виртуального ближнего своего"?

Причина обращения: