Вторая священная корова: "Расти прибыль, режь убытки" - страница 18

 
Mischek:


Нет такой коровы. ТС отвечает на два вопроса - когда входить и когда выходить. У этой коровы на лбу написано, что она уже вошла и теперь занялась медитацией по вопросу выхода.

"режь убытки" - очевидно что при достижении определенного убытка следует выходить.

Но вот что не дает покоя - как это рогатое вместилеще ряженки и сметаны, собирается выращивать прибыля . Чувствуется чисто говяжий подход, когда на входе сено и время, а на выходе тушенка .

Если определиться когда выходить, то остаётся всего один вопрос - когда входить.

Это значительно упрощает поцесс получения ряженки, айрана и мацони.

 
paukas:

Если определиться когда выходить, то остаётся всего один вопрос - когда входить.

Это значительно упрощает поцесс получения ряженки, айрана и мацони.


ЕСЛИ и ТО ОСТАЕТСЯ,  тоесть нет ни одного ответа пока .

На сосиськи её . Нет, сначала подоить, и на сосиськи. 

 
Avals:

хватит мозги е*ать))) Есть что сказать по сабжу нового, а не жаловаться на скудоумие собеседников и изыскано придираться к стилистике? По сути и коротоко можешь? :)
Могу. Точка.
 
Svinozavr:
Могу. Точка.

Не верю.тчк. :)
 
Mischek:


ЕСЛИ и ТО ОСТАЕТСЯ, тоесть нет ни одного ответа пока .

Нихрена не понял.

Есть цель, есть стоп. Осталось найти когда открываться. Это же просто.

 
Avals:

Не верю.тчк. :)

Присоединяюсь зпт нужны доказательства тчк вскл знак
 

Ио ти прего! Ну что вы хотите услышать?

Вернее, не так. Что я могу тут нового сказать? Все давно расписано. Про 2х2, кстати, тоже.

 
paukas:

Нихрена не понял.

Есть цель, есть стоп. Осталось найти когда открываться. Это же просто.


Это когда это у Буренки появилась цель ? Расти прибыль это не цель . Это лозунг .
 
Svinozavr:

Ио ти прего! Ну что вы хотите услышать?

Вернее, не так. Что я могу тут нового сказать? Все давно расписано. Про 2х2, кстати, тоже.


2х2=5, ну это все знают
 
Mischek:

2х2=5, ну это все знают
Разумеется. Так чего трепаться?
Причина обращения: