Вторая священная корова: "Расти прибыль, режь убытки" - страница 17

 
это правило для лонгов и для рынков у которых преимущественно ап-тренд. Это в основном амер.стоки прошлого века. Основа: инфляционный рост + экономический расцвет америки + дивиденты + правила, по которым шорты запрещены некоторым крупным участникам, да и не по всем бумагам дают. Это усеченный вариант бай&холд для тех, кто хочет поиграть в трейдера)))
 
Avals:
это правило для лонгов и для рынков у которых преимущественно ап-тренд. Это в основном амер.стоки прошлого века. Основа: инфляционный рост + экономический расцвет америки + дивиденты + правила, по которым шорты запрещены некоторым крупным участникам, да и не по всем бумагам дают. Это усеченный вариант бай&холд для тех, кто хочет поиграть в трейдера)))

Какое правило, о чем вы? О режь убытки?

Видимо, я что-то пропустил. Мир поменял логику.

 
Svinozavr:
Какое правило, о чем вы?

про корову из темы топика
 
Avals:

про корову из темы топика
Я просто был так удивлен, что не сразу понял. А 2х2 это у вас как, от пищеварения зависит?
 

Короче, капитан Очевидность (здесь - автор топика - Mathemat) создал еще одну флудоветку.

Мои поздравления.

 

Блиннн!!!

Вопрос не в том, что делать, а - как!

Леша, ты ведь об этом хотел поговорить?

===

"На мне лишь мамины сережки.

Скажи, ты этого хотел? "

))))))))))))

 
Svinozavr:

Блиннн!!!

Вопрос не в том, что делать, а - как!

Леша, ты ведь об этом хотел поговорить?

===

"На мне лишь мамины сережки.

Скажи, ты этого хотел? "

))))))))))))


Вау, у вас тут интим пошел
 
Svinozavr:
Я просто был так удивлен, что не сразу понял. А 2х2 это у вас как, от пищеварения зависит?


от системы исчисления :)

Делать нечего как цепляться к словам и их определениям? Можешь назвать не "правилом" а советом или рекомендацией для построения системы ил торговле. И оно само по себе давало положительный едж, как к примеру бай&холд долгосрочно. Это "долгосрочно" весьма в широких диапазонах давало профит и является элементарным выходом. В обсуждаемой корове тоже неявно задается долгосрочное время удержание прибыльной позиции + краткосрочное убыточной.

 
А про экспирацию как смысла, так и позиции ... да хоть кредитки! - вы не слышали?
 
Svinozavr:
А про экспирацию как смысла, так и позиции ... да хоть кредитки! - вы не слышали?

хватит мозги е*ать))) Есть что сказать по сабжу нового, а не жаловаться на скудоумие собеседников и изыскано придираться к стилистике? По сути и коротоко можешь? :)
Причина обращения: