NFA FIFO - страница 3

 
Gans-deGlucker >>:
  • При открытии новой позиции из эксперта потребуется явно указывать новые значения Stop Loss и Take Profit для новой совокупной позиции. Это изменение и учет порядка закрытия по FIFO потребуют модификацию ранее написанных экспертов.

Вы имеете ввиду, что в OrderSend теперь должны передаваться новые СЛ и ТП для совокупной позиции?

И если СЛ и ТП - стопы "совокупной позиции" то к какому из ордеров они будут привязаны, что вернет OrderTakeProfit и у какого из ордеров?

 
kegor писал(а) >>

Извините, но проблема есть :) Чиновникам надо что-то делать, показывать видимость работы, раз уж про.....и экономику. Вот они делаеют вид, что работают. Все сводится к одной позиции, говорите? Вы правы. Только зачем тогда это правило и запрещение локов, если разницы по сути нет? Зато есть удобство и простота в программировании (ну, ладно, просто лень переделывать - зачем мне лишние телодвижения, если все равно результат тот же?). Зато перед лохами-избирателями показать, что видите как мы приструнили проклятых кровопийцев-спекулянтов. Пользу от увеличения минимального капитала вижу (отсеять мелких и непонятных), а от этих введений - нет.

Я считаю локи удобными. Почему за меня решают как отображать сделки, если разницы в результате нету? Из-за кретинов, считающих, что есть системы, основанные на локах? Так им не поможет ничего. Технологии движутся вперед, делая жизнь приятней. А с такой логикой и псевдозаботой о народе можно дойти и до возвращения к торговле только по телефону и в "яме".

Ответ, лежит в области психологии и в илюзии. От которой хотят защитить население. Если Вам интересен мотив америкнских чиновников. :)

 

если разницы по сути нет


а разници то действительно нету))) думаю сделано для того что б трейдер не держал длинних затяжних позиций неделями.. теперь на откате придеться закрить.. а откривать сново.. ето уже не то психологическое чуство.. когда у тебя сделка летает в +400+600 ... больше меньше.. но ведь плюс же.. ти спокоен... а так -200 .. и попробуй.. поспи

 
.
 

maryan.dirtyn:

если разницы по сути нет


а разници то действительно нету))) думаю сделано для того что б трейдер не держал длинних затяжних позиций неделями.. теперь на откате придеться закрить.. а откривать сново.. ето уже не то психологическое чуство.. когда у тебя сделка летает в +400+600 ... больше меньше.. но ведь плюс же.. ти спокоен... а так -200 .. и попробуй.. поспи


Какая разница ложиьтся спать при +600 пунктов и проснуться при +400 или все закрыть и открыться заново и получить -200 пунктов... ?

Отбросьте психологию и станете профессионалом! И сработавшие стопы не будут вас расстраивать. Примите это как есть! Как то, что если хочешь пива, то надо отдать некоторое количество денег.

Причина обращения: