База котировок в Дельфи - страница 2

 
zfs писал(а) >>

OHLCV 24 пар передаем не знаю как лучше в Дельфи...

минутки?

кста, я так и не понял что нужно конкретно. При запуске кто что кому посылает, при дальнейшей работе кто за чем следить будет? Если связи нет, например.

А передавать данные лучше всего через общие области памяти.

 
Ничего конкретного, ребята и медвежата, вы мне не рассказали. Во-первых, это индикатор и он работает со всеми 24 котировками... он получит данные от анализатора дельфи. Кто передаст котировки 24 пар и как? Как правильно организовать передачу с МТ. Как правильно организовать работу в Дельфи по хранению, проверке и выдаче 8 массивов обратно. Как данный процесс происходит через dll. Ссылки, куски кода были бы весьма кстати.
 
zfs >>:
Ничего конкретного, ребята и медвежата, вы мне не рассказали. Во-первых, это индикатор и он работает со всеми 24 котировками... он получит данные от анализатора дельфи. Кто передаст котировки 24 пар и как? Как правильно организовать передачу с МТ. Как правильно организовать работу в Дельфи по хранению, проверке и выдаче 8 массивов обратно. Как данный процесс происходит через dll. Ссылки, куски кода были бы весьма кстати.

Всё что нужно для решения такой задачи, - уже было описано здесь, в общих чертах. Это нужно просто взять и закодировать. Если нужно решение уже в коде - это совершенно другое дело.


У вас есть решение того, чего вы хотите, реализованное в MQL4? Если такого решения нет, - то нужна постановка задачи.


Вам уже куча народу сказала, что не понимает чего вы хотите, почитайте для начала хотя бы это .

Причина обращения: