Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 24

 
TheVilkas >>:

влиятельностью

Влиятельностью на что? :)

 
Magnatis писал(а) >>

Никакого шаманства. Вам человек один уже рассказал, где копать. Многие здесь всё прослушали и снова спрашивают "где копать?", "чем копать?" и т.д. Я же просто подсказал "копайте, дорогие, лопатой".

Я вообще написал тут только потому что понял, что не один я это увидел. Ещё потому, что мне очень странно видеть умных образованных людей в "песочнице, делающих куличики" (это я про всю ветку с "трендами"). Полезный всплеск вызвал – хорошо. Достойные поймут. Всем рассказывать не хочу – слишком много тех, кто "всё знает" (ага, и при этом обречены топтаться на демо- или микро-деньгах).

Блин почему я всегда все пропускаю... Как говорится нужно быть в нужном месте и в нужное время....

 
Magnatis писал(а) >>

Никакого шаманства. Вам человек один уже рассказал, где копать. Многие здесь всё прослушали и снова спрашивают "где копать?", "чем копать?" и т.д. Я же просто подсказал "копайте, дорогие, лопатой".

Я вообще написал тут только потому что понял, что не один я это увидел. Ещё потому, что мне очень странно видеть умных образованных людей в "песочнице, делающих куличики" (это я про всю ветку с "трендами"). Полезный всплеск вызвал – хорошо. Достойные поймут. Всем рассказывать не хочу – слишком много тех, кто "всё знает" (ага, и при этом обречены топтаться на демо- или микро-деньгах).

Я так понимаю ответ ДА? Т.е. ДА МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ?

 
Dserg >>:

Народ, не кормите тролля :)

Да, обсуждайте тренды :)

 
ChachaGames >>:

Я так понимаю ответ ДА? Т.е. ДА МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ?

Ну как... Т.к. рынок – детерминированная система, теоретически да. На практике – слишком много факторов, так что модель не объять. Вопрос не в том "можно или нельзя предсказать", а в том "нужно ли этим заниматься".

 
Grand >>:

Блин почему я всегда все пропускаю... Как говорится нужно быть в нужном месте и в нужное время....

"Успеха хватит на всех". Здесь нет опоздавших :) В ваших силах понять принцип прибыльной торговли. Особенно здесь, где у вас есть такое преимущество – программирование. Всё можно алгоритмизировать и проверить.

 
Mathemat >>:

И как же эту совокупность выявить, если мы практически ничего не знаем о том, как они генерируются?

Мат, "Вы мне денег должны перечислить, сегодня и столько то" это рабочая ситуация, а не именно Вы.

 
Magnatis писал(а) >>

"Успеха хватит на всех". Здесь нет опоздавших :) В ваших силах понять принцип прибыльной торговли. Особенно здесь, где у вас есть такое преимущество – программирование. Всё можно алгоритмизировать и проверить.

Да вопрос именно с прибыльной торговлей, потому-что с программированием вопросов в принципе нет. Да здесь большинство таких кто уже что-нибудь да разрабатывал.

 
линии, бары, свечи... на что смотришь?
 

Пипец... ни одного ответа нормального, я же не спрашиваю, что у Вас за система и как ей пользоваться, я и без вашей системы торгую себе очень даже прибыльно, просто раз вы готовы общатся на эту тему (уже общаетесь кстати), и даете такие серьезные заявления, а мне интересно расширить свой кругозор, можно же отвечать нормально! В идеале да/нет

1. Я Вас спросил, можете-ли вы благодаря своему методу предсказать дальнейшее развитие событий?

Если на первый вопрос ответ отрицательный, то:

2. Ваш метод спозволяет использовать любое развитие событий вам в пользу?

Просто да или нет?

Причина обращения: