"Деревья не растут до небес" - страница 9

 
LeoV писал(а) >>


Афигенное ))) Там написанно -

Вы может получить этого советника абсолютно бесплатно

Получили?

Того или этого?
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16788

 

Точно развод какой-то....))))
 
LeoV писал(а) >>

Точно развод какой-то....))))

Вот что получил:


Hello!
Отдаём бесплатно, но на определенных условиях: вы открываете счёт по
партнёрским ссылкам у нас на сайте ..., присылаете мне номер счета и
пароль инвестора, мы его прописываю в советника в виде ограничения и
советник будет работать только на этом счёте! Вы получаете прибыль в полном
объёме, мы получаем комиссионные от ДЦ! Всё просто - все довольны!
Условия:
1.Депозит от $250 Рабочий лот начальный 0.01
2.Плечо 1:200 (если плечо больше, то и депозит должен быть больше
пропорционально)
3.Сообщаете нам пароль инвестора (для мониторинга ....)

 

PapaYozh писал(а) >> Вы получаете прибыль в полном
объёме, мы получаем комиссионные от ДЦ! Всё просто - все довольны!


Странно всё это.... Они довольствуются долей спреда, вместо того чтоб получать нормальные проценты за управление деньгами..... Как это понимать?
 
LeoV >>:

Странно всё это.... Они довольствуются долей спреда, вместо того чтоб получать нормальные проценты за управление деньгами..... Как это понимать?

А кто сказал, что советник зарабатывать будет, а если будет, то столько же? ДЦ имеет сливные счета (ну или скажем стоящие на балансе), ребята комиссию со сделок. Всем хорошо, кроме купившихся на бесплатный сыр в мышеловке. По моей ссылке вообще не робот работал.

Кстати, Леонид, чем крыть будешь? Деревце-то высокое ;) .

 
LeoV писал(а) >>

Странно всё это.... Они довольствуются долей спреда, вместо того чтоб получать нормальные проценты за управление деньгами..... Как это понимать?

Согласен, что это очень странно.
 
TheXpert писал(а) >> По моей ссылке вообще не робот работал.


Открывали счёт? Ну и как?

TheXpert писал(а) >> Кстати, Леонид, чем крыть будешь? Деревце-то высокое ;) .

Даж не знаю. Вроде всё круто ))))

TheXpert писал(а) >> А кто сказал, что советник зарабатывать будет, а если будет, то столько же?.

Ну вроде уже не первый год, а за это время можно было бы хорошие проценты заработать на ДУ. В чём смысл вообще не понятно....

 

LeoV писал(а) >>

Открывали счёт? Ну и как?

Нет, посмотрел инструменты -- вкусно. Сейчас как раз присматриваю где открыться -- будет на заметку.

Да, с выделенным надо что-то предпринимать. Предлагаю перейти на "ты", тем более Вы старше :) .

Ну вроде уже не первый год, а за это время можно было бы хорошие проценты заработать на ДУ. В чём смысл вообще не понятно....
Статус "approved" есть? Нету, счет не липовый, но чужой, т.е. они втюхивают г-но под видом конфетки. В этом и смысл.
 
TheXpert >>:


Статус "approved" есть? Нету, счет не липовый, но чужой, т.е. они втюхивают г-но под видом конфетки. В этом и смысл.


Слишком просто

хотя конечно иногда верно то что просто 

 

вообще приведенные примеры относятся к работе в ДЦ

весь смысл ДЦ как бизнеса - получение прибыли

 и основная статья получения прибыли - слив денег клиентами

я читал несколько интервью с руководителями ДЦ и в некоторых из них проскальзывали интересные вещи:

"мы получаем котировки от DeutcheBank и еще из нескольких банков и миксуем их для большей выгоды наших клиентов и т.п."

Если попадается клиент, который зарабатывает прибыль, я, как ДЦ, могу позволить сделать ему это только до определенного % от размера его депозита. А после - я "миксую" котировки против него. Если я как ДЦ не размещаю его жалкие 1 000$ на рынке (кухня), то его выигрыш - потеря денег в моем кармане.

Целиком логично!

Хотя это не отменяет всех недостатков игроков и ТС. 

Причина обращения: