"Деревья не растут до небес" - страница 66

 
C-4:


Сам я предусмотрительно закрыл свой счет в Броко еще год назад.

Прости, Василий. Ты не так глуп, как я раньше думал. =)
 
Вот ещё одна из причин почему деревья не растут до небес. http://vk.com/club41256655 и http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441
 
Не припомню ни одного перспективного "дерева" в этой лохотронской шараге.
 
wise: Не припомню ни одного перспективного "дерева" в этой лохотронской шараге.
Согласен с вами. Но куда пристроить свои кровно заработанные, чтобы было реально перспективно?
 
LeoV:
Согласен с вами. Но куда пристроить свои кровно заработанные, чтобы было реально перспективно?
Под какой процент? И какую сумму?
 
DmitriyN: Под какой процент? И какую сумму?

Еклмнопрст..... я ж написал - перспективно, т.е. чем больше процент, тем лучше )))) Дык и я не назначаю процент ))))

Сумма? Ну какую сумму возьмут......

Цель - не сумма и процент, а перспективность )))

 
LeoV:
Согласен с вами. Но куда пристроить свои кровно заработанные, чтобы было реально перспективно?
Согласен в чем? Хотя - помогут :)
 
tara: Согласен в чем?


В том, о чем было утверждение )))

tara: Хотя - помогут :)

Хотя? - хто "хотя"?

Помогут? - хто поможет?

)))

 

Тут нужно уточнить - что значит "перспективность".

Перспективность - это процент выше инфляции, я считаю, хотя бы в 2 раза. Официальная инфляция где-то до 10% в год, хотя мы все понимаем, что реальная инфляция более 20, а то и 30%. В связи с чем, доходность более 20% можно считать перспективной.

Конечно, речь не идет о сумме в 100 рублей - это нафиг никому не надо ))))

Ну и стабильность - как понять, что в течении длительного времени реально получать эти проценты?

 
LeoV:

Тут нужно уточнить - что значит "перспективность".

Перспективность - это процент выше инфляции, я считаю, хотя бы в 2 раза. Официальная инфляция где-то до 10% в год, хотя мы все понимаем, что реальная инфляция более 20, а то и 30%. В связи с чем, доходность более 20% можно считать перспективной.

Конечно, речь не идет о сумме в 100 рублей - это нафиг никому не надо ))))

Ну и стабильность - как понять, что в течении длительного времени реально получать эти проценты?

приобретите недвигу и сдавайте в аренду
Причина обращения: