"Деревья не растут до небес" - страница 43

 
Roman.:


+ ExpensiveBuyer - щас находится в жесткой просадке - там также к нему сумма уже бОльшая мной была залита.


По всей видимости и здесь мы становимся свидетелями кончины грандиозного монстра ПАММ-индустрии:

 
C-4:


Или что на форексе действительно не возможно зарабатывать в долгосрочной перспективе.

Тут должен каждый для себя сам ответ найти. На основании сливов чужих паммов окончательные выводы делать не стоит имхо. Вот когда сам солью свой реал, тогда буду ближе к ответу)
 
Roman.: Вход/выход - см. на картинке. В итоге, порядка 20% - убытка с инвестированных в него 600 ойро.

Здесь, кстати, мы, как инвесторы, сталкиваемся с такой же проблемой как у трейдеров - инвестирование на максимумах, а выход на минимумах, хотя нужно наоборот.

Как избежать этой проблемы?

 
C-4:


По всей видимости и здесь мы становимся свидетелями кончины грандиозного монстра ПАММ-индустрии:


Ну-у-у-у-у... Это ХЗ, ХЗ.... :-)
 
в начале искале систему торговли на форексе, теперь по графику ищут лучший памм-счет, потом будут приносить деньги лучшему инвестору памм-счетов.
 
LeoV:

Здесь, кстати, мы, как инвесторы, сталкиваемся с такой же проблемой как у трейдеров - инвестирование на максимумах, а выход на минимумах, хотя нужно наоборот.

Как избежать этой проблемы?


Ну, почему же... :-)

Я заливал на просадке, т.к. ролл был 1 раз в сутки, поэтому деньги подошли уже сразу на выходе из неё.

Так, что здесь всё гут - покупаем низы, продаем верхи - система - то контр - трендовая... :-)

На пробоях хёв или лоЁВ входят только трусы, типа как если тренд начался, то он продолжится... :-)

 
LeoV:

1. Здесь, кстати, мы, как инвесторы, сталкиваемся с такой же проблемой как у трейдеров - инвестирование на максимумах, а выход на минимумах, хотя нужно наоборот.

2. Как избежать этой проблемы?


1. Ведь я же не вышел на августовской сопле, потому что была - СИСТЕМА... :-) За сутки - выстрелила и все в ажуре... :-)

Щас - ее нет, вот и всё.

2. Иметь свою систему торговли и инвестирования.

 
Roman.:


Ну, почему же... :-)

Я заливал на просадке, т.к. ролл был 1 раз в сутки, поэтому деньги подошли уже сразу на выходе из неё.

Так, что здесь всё гут - покупаем низы, продаем верхи - система - то контр - трендовая... :-)

На пробоях хёв или лоЁВ входят только трусы, типа как если тренд начался, то он продолжится... :-)

если трейдер играент по системе, то действительно лучше инвестировать на провалах, т.к. после череды прибыльных сделок идет череда убыточных, и чем больше убыточных сделок, тем больше вероятность прибыльных. Есть даже такая стратегия, увеличивать объем лота, после череды убыточных сделок( не путайте с мартиным). С каждой убыточной сделкой растет вероятность прибыльной. По этой логики в самый рост эквити трейдера, нужно выводисть средства :)) а падения вновь вносить :)
 
Dezil:
Тут должен каждый для себя сам ответ найти. На основании сливов чужих паммов окончательные выводы делать не стоит имхо. Вот когда сам солью свой реал, тогда буду ближе к ответу)


Догадываюсь к какому именно ответу Вы будете ближе.

Все же о силе логического утверждения можно задуматься, перефразирую:

Ни одна из тысячи известных попыток мышей достать сыр в мышеловке не увенчалась успехом и всегда заканчивалась гибелью мыши. Означает ли это что сыр в мышеловке относительно безопасен и успех 1001 мышки ни как не зависит от печального опыта ее предшественников?

 
C-4:


Догадываюсь к какому именно ответу Вы будете ближе.

Все же о силе логического утверждения можно задуматься, перефразирую:

Ни одна из тысячи известных попыток мышей достать сыр в мышеловке не увенчалась успехом и всегда заканчивалась гибелью мыши. Означает ли это что сыр в мышеловке относительно безопасен и успех 1001 мышки ни как не зависит от печального опыта ее предшественников?

напарницу надо брать...
Причина обращения: