"Деревья не растут до небес" - страница 23

 
sllawa3:
дело не в эксперте т.к. рожи меняют все эксперты ... хором

Твой ДЦ скорее всего управляет признаком разрешения автоматической торговли. Улыбающийся - автоторговля включена. Неулыбчивый - выключена.

 
gip:

Твой ДЦ скорее всего управляет признаком разрешения автоматической торговли. Улыбающийся - автоторговля включена. Неулыбчивый - выключена.

тоже так думаю... что давно надо бежать с этого дц.. тем более что стопы и тейки на нём совершенно не обязательны к исполнению...( могут срабатывать как выражаются работники этого дц с техническим проскальзыванием эдак в десяток - другой пип... по наитию..) ток открытые позы на этом дц и держут..
 
LeoV:

Согласен. В теории отлично. Вот только как эту теорию превратить в реальную практику?


Может еще и ключи от квартиры где деньги лежат. Ответ же на ваш вопрос в топике я дал.

 

Сегодня за 2 часа этим советником на демо 10 проц. прибыли от депозита.

На реале (микро-Альпари)-2 процента. Тупо открываюсь по его сигналам,

Закрываться можно как хочешь,вручную, или автоматически.

LEOV, кто вам сказал, что реал так уж сильно отличается от демо-счёта? ))

 
faa1947: Может еще и ключи от квартиры где деньги лежат. Ответ же на ваш вопрос в топике я дал.

Дык я ж не прошу давать конкретных советов и рецептов. Осветите проблему вообщем....))) В топике нет ответа. Или я не нашёл?
 
Oper: LEOV, кто вам сказал, что реал так уж сильно отличается от демо-счёта? ))


"О, сколько нам ошибок трудных,

Готовит просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.... "

 

gip: Твой ДЦ скорее всего управляет признаком разрешения автоматической торговли.


Может быть у работника этого ДЦ просто рука бьётся, по какой-то причине, по клавише "разрешить/запретить"? )))
 
LeoV:

Может быть у работника этого ДЦ просто рука бьётся, по какой-то причине, по клавише "разрешить/запретить"? )))

Думаю просто программист отвечающий за это направление у них хреновый. В ххх всё гуманней - без всяких рожиц, когда нужно, просто обновления цен не формируют тиков и соответственно не обрабатываются советником. Значит есть такая гуманная фича в терминале и совсем не обязательно нервировать людей кривыми рожицами.

 

Ну, что, 2500% -- новый потолок? =)

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/125810/


Пора шоритить, а?!

 
wise:

Ну, что, 2500% -- новый потолок? =)

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/125810/


Пора шоритить, а?!


Красафчег ))). Рвётся к новым вершинам )))).
Причина обращения: