"Деревья не растут до небес" - страница 22

 
AlexSTAL:
А чуть-чуть по конкретнее можно?
Нееееееет! Только не это !!!!!!!
 
sever29:
где ж долго то?
это в тестере 45 .. в реале вдвое меньше
 
не подскажете шо за хрень ? эксперт на графике самостоятельно то улыбается то наоборот киснет.. ( может менять настроение по несколько раз минут за 15 ... ) прям как анимация ...
 
sllawa3:
не подскажете шо за хрень ? эксперт на графике самостоятельно то улыбается то наоборот киснет.. ( может менять настроение по несколько раз минут за 15 ... )
Можт не тем чем-то кормишь его? Несварение у него от таких процентов и нагрузок ;)
 
Pegasmaster:
Можт не тем чем-то кормишь его? Несварение у него от таких процентов и нагрузок ;)
если бы сделки делал как морду меняет ... а то молчит как партизан ток рожи корчит( не один а все сразу...хором )...у кого нить такое было ?
 
sllawa3:
... на альпари как движуха так взвинчивают стопы в 10 раз ( до 300 ) а в эксперте стоит защита.. если стопы или спред больше 20 то запрет торговли..

Так поставь на ECN, там стопы и тейки хоть внутри спреда устанавливай и никаких реквот, в чём проблема-то?

sllawa3:
... я же выше написал какие недостатки.. ( основной - долго ждать сделки ) в августе 2 недели ваще не было.. (ток последнее время намано ) ..

В тестере у тебя за 8 мес 5700 сделок. Это около 36 сделок за торговый день выходит.

 

sllawa3:

ATIK_DMA2

Признавайся, у кого эксперт спёр:

Lots=0.1; ДОЛЯ_ДЕП=0.7; MLOT=true; Max_Lot=1000; Kminlot=1; Input=1; Percentuale_Rischio=10; Percentuale_Rischio_2=5; Pip_DistanzaB=160; Pip_DistanzaS=160; PmaB=16; PmaS=16; UwprB=-50; UwprS=-50; TakeProfit=500; Stop_Loss=30; TrailingStopLoss=30; TrailingStep=10; TimeFrame=1; SPREAD=20; STOP_level=20; FreeMargin=1; Tip_open=0; slip=10; Virt=false; MODIF=false; Usa_Trailing=true; B=1; S=1; MagicNumber=9578; GMT_Offset=2; Orario_Apertura=0; Orario_Chiusura=13; Orario_Apertura_2=14; Orario_Chiusura_2=20;


 

sllawa3:это в тестере 45 .. в реале вдвое меньше


sllawa3: не подскажете шо за хрень ? эксперт на графике самостоятельно то улыбается то наоборот киснет.. ( может менять настроение по несколько раз минут за 15 ... ) прям как анимация ...

Откуда такая хрень? Мне кажется что эксперт какой-то левый....)))

 
goldtrader:

Признавайся, у кого эксперт спёр:


не у кого не спёр.. просто за основу взял чей то элементарно простейший эксперт с весьма средними параметрами и полностью переделал.. от изначального остались ток параметры времени торговли ( абсолютно не влияющие на работу эксперта.. просто не удалил из кода ) кстати у автора простейшего вроде как есть варианты моих переработок.. ну а сам принцип взаимоположения машки и цены и задание дистанции между ними по моему известен каждому...
 
LeoV:

Откуда такая хрень? Мне кажется что эксперт какой-то левый....)))

дело не в эксперте т.к. рожи меняют все эксперты ... хором
Причина обращения: