"Деревья не растут до небес" - страница 21

 
sllawa3: я просто прогоняю в тестере на истории.. и как сказал выше абсолютно при самых различных параметрах настроек... без всяких оптимизаций и подгонок..
Тогда не понятно, а почему с такими замечательными результатами без реала? Только тестер?
 
Блин, Слава, иди гуляй со своей дрочкой в тестере. Создай ветку и там себе обтестируйся. Эта ветка не для тебя.
 
wise: Вот еще деревце. PAMM.
Да, этот памм красив. Долго будет ещё идти вверх такими темпами? Какие мнения?
 
Сложно сказать, но у него на ONIX уже полтора года счет рубится... график по пипсам вообще красота. Думаю, скорость подъема снизится, но эквити будет подниматься.
 
faa1947:
Это оценка, но не реальность. Если посмотреть на график, то на нем показана машка, меняющая цвет при разворотах. Делаем ТС: при изменении цвета входим и выходим, реверс не рассматриваем. Видно что при переходе в шорт на 5 участке машка идеальна: разворот практически совпал с сигналом ЗЗ. При обратном развороте имеется довольно серьезно западывание. Посчитаем: разворот машки на свечке "0". Но о развороте мы можем узнать на свечке -1, а точнее на Close[-1], т.е. мы находимся в свечке -2, причем по времени на Close[-2] - вход по цене примерно 1.4120 вместо 1.5141. Эти же рассуждения на закрытие позиции: выход примерно по цене 1.3100 вместо 1.1869. Прибыль составляет 1020 пипсов, что в три раза меньше теоретического, но все равно много: около 1000% на один лот. Увеличение кол-ва открытых лотов, реинвестирование прибыли увеличит Вашу прибыль. Не надо смотреть на ПАММ-счета. Я думаю, что приведенный расчет гораздо более точный, чем сказки и фантазии.

Согласен. В теории отлично. Вот только как эту теорию превратить в реальную практику?
 
LeoV:
Тогда не понятно, а почему с такими замечательными результатами без реала? Только тестер?
почему вдруг ток тестер ! висит и на реале.. ток всё дело в том что на реале не один он висит а целая кучка разных...
 
sllawa3: висит и на реале..

И...?
 
LeoV:

И...?
что и ? я же выше написал какие недостатки.. ( основной - долго ждать сделки ) в августе 2 недели ваще не было.. (ток последнее время намано ) на альпари как движуха так взвинчивают стопы в 10 раз ( до 300 ) а в эксперте стоит защита.. если стопы или спред больше 20 то запрет торговли..
 
sllawa3:

вот напр вам тест за август где каждая сделка полностью всем депом наличным на момент её открытия..:


Всего сделок 45

где ж долго то?
 
sever29:
где ж долго то?
на альпари долго.. на других дц получше.. но всё равно по сравнению с другими экспертами что паралельно висят сделок меньше и намного на хнес намного лучше но там своя беда ( часто из за реквотов не срабатывает трал и приходится закрывать с нескольких попыток вручную... с матом и проклятиями )
Причина обращения: