"Деревья не растут до небес" - страница 14

 
Tantrik >>:


Avals писал(а) >>

нет, мониторить только баланс нельзя - после начала мониторинга будет видна эквити и просадки. Чтобы сделок не было видно можно сделать в настройках (History). Чтобы не было видно просадок по эквити можно включать его на время, пока этих просадок нет, а затем отключать, потом опять включать и т.д.

Спасибо.

Вообще, это не мошенничество ли?

...

 
Lord_Shadows >>:
Этот вопрос мне?

Нет конечно! :)

Неробе!

 
FreeLance >>:

Вообще, это не мошенничество ли?

Нормально. Здравомыслящий продавец не станет это делать на реале. А здравомыслящий покупатель (инвестор) не станет смотреть демо-мониторинги.

Так что все остаются при своих.

 
FreeLance писал(а) >>

Вообще, это не мошенничество ли?

...



Сделки это - не его ума дело - инвестора. Много бизнеса имеют коммерческую тайну! Спросите в ресторане рецепт приготовлоения....
 
Tantrik >>:

Сделки это - не его ума дело - инвестора. Много бизнеса имеют коммерческую тайну! Спросите в ресторане рецепт приготовлоения....
Ну кстати тоже верно.. Хотя уровень просадки и маржи инвестору неплохо было бы всё же знать. В ресторане цена за блюдо и его энергетическая ценность не являются коммерческой тайной.
 
sol писал(а) >>
Ну кстати тоже верно.. Хотя уровень просадки и маржи инвестору неплохо было бы всё же знать. В ресторане цена за блюдо и его энергетическая ценность не являются коммерческой тайной.

. бизнес 90х - посмотрели... купили...разобрали... - сделали то же самое - начали продавать.
 
TheXpert >>:

Нормально. Здравомыслящий продавец не станет это делать на реале. А здравомыслящий покупатель (инвестор) не станет смотреть демо-мониторинги.

Так что все остаются при своих.

Мошенничество не предполагает здравомыслия.

Т.е. вы одобряете развод/учебу лохов/"не здравомыслящих"?

 
Скажем так, мне по барабану, я не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим.
 
goldtrader писал(а) >>
Можно без загадок? В чём именно наивность?
Для чего люди мониторятся?
1)Чтобы тупо похвастаться,пока не закончилась полоса удачи.
2)Чтобы заиметь богатенького буратино с его золотыми монетами.
Куда отнести конкретно Саламбека,не могу понять.
Если исходить из истории его сделок,то он принадлежит к элите,
к тем пяти процентам трейдеров,постоянно и успешно зарабатывающих
на форексе.Но тогда непонятно,зачем он разжигает к себе нездоровый интерес?
Сидел бы себе тихонько и стриг купоны,без мониторинга и самоафиширования,
посмеиваясь над остальными неудачниками.Каждый поступил бы так,но не он.
Напрашивается два вывода-или понты новичка,или фальшивка.
ИМХО.
 

Читаю, читаю тему, так и хочется добавить к названию темы: "яблоки не падают в небо" :)

Причина обращения: