[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 5

 
Shu >>:

высшее образование получают только те, кто сам стремится научиться! остальные получают только "корочки". в лучшем случае. :-)

Нам бы хоть корочку получить...

А потом решим, стоит ли поступать...

 
JavaDev >>:

Любую отличную идею может погубить плохая реализация.

А вот тут-то и хочется опыта побольше набраться, чтоб кто-то указал на ошибки и поправил)

 
RomanS >>:

Ты смотри ка...

Вы видели школу где ученики сами учаться?

Да - Жизнь. (Мало меня отец в детстве ремнём угощал - не всё дошло)

Просто пойми - на одном тех.анализе далеко не уедеш. К нему должна прилагатся аналитическая часть. (и что важнее - сам решай)

Трейлинт и другие фокусы - хороши при готовой стратегии. Т.е. выставил ордер (в тестере или демо) - с фикс ТП и СЛ. А потом РАЗБОР ПОЛЁТОВ...

 

RomanS

Вот те же свечи H4 только стратегия другая... обдумываю что добавить и что убрать..

Картинка не по котировкам центра (n/a), а по истории ДЦ.. щас тестирую на хистори центре)

 

Будем потихоньку, но двигаться вперед)

 

Форумяне в одном из популярный ДЦ на букву "A" уже год пишут советника чебурашку на 127 страницах

тупо ткнул в 51-ю и встречаю...

"прочёл все 50 страниц, готов присоединиться к тестированию со своими параметрами. насколько я понял, на сейчас самые работоспособные версии 11 (обычный трал по первому ордеру) и 15 (прекращение торговли для ограничения убытков по открытым позам)? если не затруднит, не могли бы Mooving или Programmer выложить пояснения по всем параметрам, имеющимся в советнике? с первой версии было много изменений и дополнений новых возможностей и из одного названия трудно определить, на что и как влияет изменение значения, а собирать все пояснения из 50-ти страниц обсуждения тяжело. особенно это касается перезагрузки/перезапуска советника"

Видете разницу? Совсем другой подход...

Сдесь складывается что форум больше флудовской, чем программеров. Возьмите к примеру последние 20 тем. Сколько из них решают проблемы программирования???

 

Я не претендую на лучшую систему месяца...

Я за то, чтобы написать совместно...

Предложите свою, и начнем работать с ней, но главное, чтобы она не опералась изначально на какой-нить индюк... так как смысл потеряется, просто чтоб все работало, а индикаторов не было, причем проф. фактоктор в долгосрочке примерно был равен 1,00

 

RomanS, Посмотри CodeBase, там подобного...

Предлагаю "свою" - рынок фрактален и фибозен (но новости всё портят) - с чего начнём ?

 
ALex2008 >>:

Будем потихоньку, но двигаться вперед)

Полностью согласен...

Всем чем могу быть полезен, помогу...

Кстати ща тоже подкину идейку, если успею... но завтра точно!!!

 
JavaDev >>:

RomanS, Посмотри CodeBase, там подобного...

с чего начнём ?

с идеи...

рад приветствовать в наших рядах...

Наконец-то хоть кто-то не испугался... и готов действовать!!! дедь так? или я преувеличиваю?

 
RomanS >>:

с идеи...

а чем тебя "моя идея" неустраивает ?

Причина обращения: