[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 28

 
sllawa3 Спасибо посмотрим
 
Ermak >>:
sllawa3 Спасибо посмотрим

ТОЛЬКО РЕКОМЕНДУЮ ОТКЛЮЧАТЬ ПАРЫ С ВЫСОКИМИ СТОП ЛЕВЕЛАМИ

 
sllawa3 >>:

ТОЛЬКО РЕКОМЕНДУЮ ОТКЛЮЧАТЬ ПАРЫ С ВЫСОКИМИ СТОП ЛЕВЕЛАМИ

Почему рекомендуешь?

И еще вопрос, для скольких знаков советник? 4 или 5?

 
RomanS >>:

Отлично, будем пробовать...

Есть вопросы:

Зачем открываться удвоенным лотом? В чем преимущество вместо того чтобы закрыть убыток и открыться таким же лотом в провотивоположную сторону?

Так еслиб мы знали что оно всё пойдет в обратку то и ручками так не тяжело поторговать)) А тут узкие рамки.. и грубо говоря разторговываем какой-никакой флет ну или типа флета)

Просто не могу понять в чем выгода...

Выгода в том что мы не будем бояться ничего потерять..  т.к. при выходе из этого флета мы в итоге получим плюсы, а т.к. лоты были удвоены мы быстро покроем минус..

 
ALex2008 >>:

Выгода в том что мы не будем бояться ничего потерять..  т.к. при выходе из этого флета мы в итоге получим плюсы, а т.к. лоты были удвоены мы быстро покроем минус..

А если цена опять вернется к первому ордеру? получим двойной убыток от второго ордера (удвоенный лот)... тоже самое что и закрыть первую позицию с минусом и получить на второй убыток только не двойной, а одинарный (один лот).

К томуже в МТ5 на сколько я понял такое не прокатит, надо задуматься о будущем...

 
RomanS >>:

Почему рекомендуешь?

И еще вопрос, для скольких знаков советник? 4 или 5?

советник для 4х но можно и для 5 просто прибавить 0 ко всем пипам на альпари неплохо косит напр..а рекомендую для того чтоб трал работал намано...

 
ALex2008 >>:

 т.к. при выходе из этого флета мы в итоге получим плюсы, а т.к. лоты были удвоены мы быстро покроем минус..

Почему мы в итоге получим плюсы? Как быстро мы сможем  покрыть минус? 

читал стр.20 ???

Может попробуем?

 
ау.. о чём молчим ?
 
Люди я не пойму тут одну вещь в прилагаемом советнике в тестере работает тейк профит а в демо нет,подскажите почему?
Файлы:
 
sllawa3 >>:
ау.. о чём молчим ?

Да тут ALEX предложил неплохую идею, которую я лично очень даже поддерживаю, но потом куда-то пропал, наверное сам пишет. Я тут тоже эти без дела не сидел, но пока ничего приличного не получается, 1,5 профит фактор получается, дальше пока никак. Если есть идея, выложи, напишем вместе с нуля ;)

Или у тебя уже готовый вариант есть?

Причина обращения: