[Архив!] ПИШЕМ СОВЕТНИКА ВМЕСТЕ!!! - страница 25

 

В течении следующих 6-7 дней буду отсутствовать на форуме, поэтому не смогу отвечать на вопросы если такие появятся, сорри...

Но все еще впереди :)

Всем удачи и сопутствующего тренда!

 
RomanS >>:
Система на ВПР?

система на стохастиках с впр и мультииндюком твоим хочу докапаться почему так только на евре...

 

RomanS  и sllawa3 Ваши системы мне очень понравились, в принципе прибыльные каждая по своему. Поэтому я соеденил их вместе и это оказалось нечтооооо!!!!!!

Осталось только немножко доработать и будет все окей.

В написании советника я чесно говоря новичек поэтому в советнике нехватает впр если  sllawa3 поможет то мы допишем советника. Кстати sllawa3 есть вопросы по твоему советнику. Не совсем понятно как он расчитывае размер лота, иногда выскакивают ошибки.

Ну а чтоб небыть голословным вот кусочек очета с реала за сегодня.

 
Непонятно немогу никак картинку прикрепить:((
 

Ну ходябы так получилось и то хорошо. :)
 
Evgenich >>:
Непонятно немогу никак картинку прикрепить:((

Либо вставьте через верхнее меню как картинку, либо заархивируйте и прикрепите как файл через нижнее меню.

 
granit77 >>:

Либо вставьте через верхнее меню как картинку, либо заархивируйте и прикрепите как файл через нижнее меню.

Спосибо на будующее учту.

 
Evgenich >>:

RomanS и sllawa3 Ваши системы мне очень понравились, в принципе прибыльные каждая по своему. Поэтому я соеденил их вместе и это оказалось нечтооооо!!!!!!

Осталось только немножко доработать и будет все окей.

В написании советника я чесно говоря новичек поэтому в советнике нехватает впр если sllawa3 поможет то мы допишем советника. Кстати sllawa3 есть вопросы по твоему советнику. Не совсем понятно как он расчитывае размер лота, иногда выскакивают ошибки.

Ну а чтоб небыть голословным вот кусочек очета с реала за сегодня.

по впр условия очень просты.. на бай вход при впр мене -90 на сел более -10 разиер лота вычисляется от сободных средств и введено вычисление по балансу между ними и маржой.. при балансе =1 ( возможно и другое соотношение напр 0.7 или же 1.2 и т.д. ) если маржа больше св.ср-в то размер лота = 0 отсюда возможна и выскакивающая ошибка... Ну а в мультивалютном блоке испльзуется 2 впр с разными периодами вместо цены и машки

 
sllawa3 >>:

по впр условия очень просты.. на бай вход при впр мене -90 на сел более -10 разиер лота вычисляется от сободных средств и введено вычисление по балансу между ними и маржой.. при балансе =1 ( возможно и другое соотношение напр 0.7 или же 1.2 и т.д. ) если маржа больше св.ср-в то размер лота = 0 отсюда возможна и выскакивающая ошибка... Ну а в мультивалютном блоке испльзуется 2 впр с разными периодами вместо цены и машки

В настройках ничего не менял Lot 0.05 Доля депо 0.3 советник выдает ошибку : invalid lots amount for OrderSend function. Может есть возможность установить фиксированный лот???


 
Evgenich >>:

RomanS  и sllawa3 Ваши системы мне очень понравились, в принципе прибыльные каждая по своему. Поэтому я соеденил их вместе и это оказалось нечтооооо!!!!!!

Осталось только немножко доработать и будет все окей.

Evgenich писал(а) >>
В настройках ничего не менял Lot 0.05 Доля депо 0.3 советник выдает ошибку : invalid lots amount for OrderSend function. Может есть возможность установить фиксированный лот???

Объедененный кодик в студию.. будем смареть и дорабатывать..

Причина обращения: