Ориентирование во времени...

 

Привет всем,


решил перед тем как пробовать сделать самому спросить здесь, часто возникает такое неудобство, допустим тестирую некоторую систему на пример на Н4, но для подтверждения сигнала нужно знать что показывает в это время некий индикатор на D1, и такое тестирование требует постоянного переключания между окнами Н4 и D1 что занимает много времени.


теперь сам вопрос: может кто-то знает такой алгоритм "ориентирование во времени", то есть как узнать каким будет i для D1[і ] в монент времени М30[x ],

то есть хочу написать индикатор(шаблон индикатора), который бы при прикреплении его на младший таймфрейм показывал что показывал этот индикатор в этот момент времени на любом другом старшем таймфрейме.


Буду очень благодарен за помощь.

 
igor.senych >>:

который бы при прикреплении его на младший таймфрейм показывал что показывал этот индикатор в этот момент времени на любом другом старшем таймфрейме.

Запросите расчёт индикатора(iCustom c D1) и считайте его по Close. 

Close всегда отображает текущую котировку, и она равна в один и тодже момент на всех таймфреймах.

 
Urain >>:

Запросите расчёт индикатора(iCustom c D1) и считайте его по Close.

Close всегда отображает текущую котировку, и она равна в один и тодже момент на всех таймфреймах.

Возможно я неправильно понял, но если я на график М30 накину индикатор который будет рассчитываться в петле


for(int i=0; i<limit; i++)
{

.....

}


то при i = 10, он рассчитает мне не значение индикатора из D1 5 часов назад, а значение етого индикатора 10 дней назад.

 
то есть мне нужно при некотором i на младшем таймфрейме знать которое в настоящий момент i на старшем.
 
Читайте про iBarShift.
 
TheXpert >>:
Читайте про iBarShift.

то что нужно, спасибо Андрей.

Причина обращения: