ЭТО НЕ РЕКЛАМА НЕ НАДА МЕНЯ БАНИТЬ АДМИНЫ !!!!!!!! ПРОСТО ХОЧУ СПРОСИТЬ

 

Кто подскажет. Стоит этим пользоватся ??

http://mts-robot.cjb.net/

Посмотрел на стейтмен стопов нет. Настоарживает как то.

P.S.

Извините за дикую тему. Просто не раз видел как монстры админы банили за мелочи.

 

выдержка из руководства

Эксперт начинает свою работу только при наличии на счету минимального
  депозита, который зависит от того какой минимальный лот разрешен в
  Вашем дилинговом центре (при минимальном лоте 0.1 на счету должно быть
  не менее 10 000,
при 0.01 – не менее 1000, при этом не важно тип
  счета: classic, micro или центовый)

Это уже настораживает и рисует в голове мартина или усреднение.

 

Да уж мартин полюбому с депозитом в 1000 работать 0.01 както очень консервативно.

Полюбому мартин ему депо такой нужен чтоб держать сумашедшие просадки, я так думаю.

 
fozi >>:

Кто подскажет. Стоит этим пользоватся ??

Доливка с экспоненциальным увеличением лота. Стопов нет. График вроде как красивый, но реальной просадки не видно, т.к. отчет не с тестера, а со счета.

Вобщем обдиралово.

 
Нужно попробовать на демку поставить и по наблюдать. Я просто сразу про демку не подкмал. Давно уже на демо просто не работал. Забыл
 
TheXpert >>:

Доливка с экспоненциальным увеличением лота. Стопов нет. График вроде как красивый, но реальной просадки не видно, т.к. отчет не с тестера, а со счета.

Вобщем обдиралово.

Блин после вашего поста даже не хочется начинать тестить... как то влом. Не верю я в такое.

НУ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ЕСЛИ ЭТОТ РОБОТ ПРИНОСИТ ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ !!!!!!!!!

ЧТО ЕМУ МАЛО ?!

 
TheXpert >>:

Доливка с экспоненциальным увеличением лота. Стопов нет. График вроде как красивый, но реальной просадки не видно, т.к. отчет не с тестера, а со счета.

Вобщем обдиралово.

Блин после вашего поста даже не хочется начинать тестить... как то влом. Не верю я в такое.

НУ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ЕСЛИ ЭТОТ РОБОТ ПРИНОСИТ ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ !!!!!!!!!

ЧТО ЕМУ МАЛО ?!

 
fozi >>:

НУ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ЕСЛИ ЭТОТ РОБОТ ПРИНОСИТ ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ !!!!!!!!!

Может человек не один счет убил, чтобы такой отчет получить ) . Робот не приносит прибыль, а приводит к стоп-ауту. Рано или поздно.
 
TheXpert >>:
Может человек не один счет убил, чтобы такой отчет получить ) . Робот не приносит прибыль, а приводит к стоп-ауту. Рано или поздно.

+1

 

Нужно клонировать свой моск.

Подключить к терминалу.

Пусть он зделки совершает.

Вот это будет настоящий советник !!!!!

Такая себе нейросеть

 
sergeev писал(а) >> при минимальном лоте 0.1 на счету должно быть
не менее 10 000,
при 0.01 – не менее 1000
fozi писал(а) >> с депозитом в 1000 работать 0.01 както очень консервативно.

На самом деле это работа с торговым плечом 1:1 - слить практически не возможно. Нормальное плечо для больших депо.

Причина обращения: