Пишем советника вместе??? :) - страница 3

 
timbo >>:

Результат 50 на 50 дают ВСЕ общедоступные системы. В чем тогда прелесть твоей системы? В том что в ней нет идикаторов, она без индикаторов делает тоже самое "ничего хорошего", что другие делают с индикаторами?

Да блин нет в ней прелести ни какой.....

Просто это фундамент... который заложен хотя бы не слишком плохо...

Прелести будем делать мы!!! 

Почему именно High/Low??? просто считаю что это некий психологический барьер... т.е. цена выше/ниже вчерашнего High/Low

 
timbo >>:

Результат 50 на 50 дают ВСЕ общедоступные системы. В чем тогда прелесть твоей системы? В том что в ней нет идикаторов, она без индикаторов делает тоже самое "ничего хорошего", что другие делают с индикаторами?

Предложите свой фундамент!!! Только без сложных вычислений... элементарный...

И желательно чтобы на историине очень сильно не падал ;)

 
Vinin >>:

Пусть будет Гена. Как начнем. По почте или здесь?

В зависимость от кол-ва участников :)))

Видимо идея не оч понравилась форумянам.... Навереное думают.. "Как так??? я вставлю в код советника свой лучший индикатор... нет.... ни за что.... он сделает меня миллионером.... и других тоже.... НЕЕЕТ.... НИЗАЧТО......."

 
Да вы не стесняйтесь :)) Народ хоть и безмолвствует, но интересуется, попозже и предложения появятся. Таки тут форум для общения программистов.
 
granit77 писал(а) >>
Да вы не стесняйтесь :)) Народ хоть и безмолвствует, но интересуется, попозже и предложения появятся. Таки тут форум для общения программистов.Солгасен :)
Согласен :) Мне тоже интересна идея. Чем смогу помогу!
 
granit77 >>:
Таки тут форум для общения программистов.

А еще тут кошек любят...)))

и даже стихи пишут!!!

 

Три страницы текста. Если хотете что-то предложить-предлагайте. Просто не хочется посты размножать. Но если вы предложите что-то интересное, готовь поспорить, здесь найдётся много помощников и комментаторов.

 
RomanS писал(а) >>

В зависимость от кол-ва участников :)))

Видимо идея не оч понравилась форумянам.... Навереное думают.. "Как так??? я вставлю в код советника свой лучший индикатор... нет.... ни за что.... он сделает меня миллионером.... и других тоже.... НЕЕЕТ.... НИЗАЧТО......."

Участников много не будет. Но если тему будет продолжаться долго, то у нее будут свои сторонники и противники. И это нормально. Я читаю некоторые темы с удовольствием, но я ни разу в эти темы ничего не писал. Мне просто интересно следить за мыслью авторов. Именно авторов, потому как их не один.

Всегда будут сторонники, всегда будут противники. Но они должны появиться. И те, и другие помогают шлифовать систему. если делать кулуарно, то вернее всего система не получит своего развития.

Так что осталось решить все плюсы и минусы. И не надо ждать продолжения. Продолжением может служить сама идея. Я же не знаю ее эффективность. У меня есть системы в которых отнюдь не 50 на 50. Обычно в таких спред скушает все.

 

Понял...

в этой ветке я просто хотел узнать мнения... Кто поддерживает идею, а кто нет. Т.е. есть ли смысл вообще что-то делать... Я думал будет так..

+1

+1

+1

+1

но увы... что-то тихо... но все же хоть кто-то кто отозвался....

вечером выложу исходник и попробуем :)

 
RomanS писал(а) >>

Ты не понял...

Еще раз... в системе нет ни одного индикатора. Кстати про систему:

Просто открываемся на пробитие High/Low предыдущего дня с фиксированным т.профитом и со стопом на High/Low сегоднешнего дня. В 2009 на EURUSD это система работает с проф.фактором 1,5 (кстати это уже результат....). Но смысл то вдругом... тут поле не паханное... подтвердите истинность пробития и увеличьте профитность.. А может наоборот!!! если пробили хай то делаем селл (т.к. дивиргенция сегодня сильная) а может не фиксированный т.профит? а может стоп не на High/Low сегоднешнего дня разместить, а может лучше трал запустить... а вот если на пробитии еще и "мой" индюк покажет поже направление...

Это просто эксперимент... Я уже объяснил всю картину и каждый сможет это попробовать сам (не публично...), но хотелось бы чтоб всеми вместе... будьте проще...

Поэтому ищу желающих

Поучаствую. Интересно, чего удастся добиться от такой ТС.

Причина обращения: