Пишем советника вместе??? :) - страница 2

 

Надо подумать. Мысль любопытная. 

По какому принципу работает изначальная (первичная) версия ?

 
rid >>:

Надо подумать. Мысль любопытная. 

По какому принципу работает изначальная (первичная) версия ?

да какая разница... принцип элементарный, главное что он изначально дает при тесте с 2000г. проф. фактор 1.00

сможем ли мы его приподнять? всеми?

Система без единого индикатора... простейшая... есть над чем поработать!!!

 

Да, впринцепи, любой может выложить свою идею, а вместе доработать...

Я просто нашел систему работающую 50/50 в долгосрочной перспективе, поэтому и решил взять как точку отчета, при этом НИ ОДНОГО индикатора... т.е. запас по продуманности еще есть.

Если у кого есть что-то получше, пожайлуста... Главное это эксперимент, действительно получиться интересно

 
RomanS >>:

Да, впринцепи, любой может выложить свою идею, а вместе доработать...

Я просто нашел систему работающую 50/50 в долгосрочной перспективе, поэтому и решил взять как точку отчета, при этом НИ ОДНОГО индикатора... т.е. запас по продуманности еще есть.

Это ты круто нашёл, такого ещё никто не видел. Другой вопрос, что добра 50/50 и в код-бейс полно. Ты бы чего другого предложил, хотя бы 45/55.

 
timbo >>:

Это ты круто нашёл, такого ещё никто не видел. Другой вопрос, что добра 50/50 и в код-бейс полно. Ты бы чего другого предложил, хотя бы 45/55.

Ты не понял...

Еще раз... в системе нет ни одного индикатора. Кстати про систему:

Просто открываемся на пробитие High/Low предыдущего дня с фиксированным т.профитом и со стопом на High/Low сегоднешнего дня. В 2009 на EURUSD это система работает с проф.фактором 1,5 (кстати это уже результат....). Но смысл то вдругом... тут поле не паханное... подтвердите истинность пробития и увеличьте профитность.. А может наоборот!!! если пробили хай то делаем селл (т.к. дивиргенция сегодня сильная) а может не фиксированный т.профит? а может стоп не на  High/Low сегоднешнего дня разместить, а может лучше трал запустить... а вот если на пробитии еще и "мой" индюк покажет поже направление...

Это просто эксперимент... Я уже объяснил всю картину и каждый сможет это попробовать сам (не публично...), но хотелось бы чтоб всеми вместе... будьте проще... 

Поэтому ищу желающих


 
RomanS писал(а) >>

Ты не понял...

Еще раз... в системе нет ни одного индикатора. Кстати про систему:

Просто открываемся на пробитие High/Low предыдущего дня с фиксированным т.профитом и со стопом на High/Low сегоднешнего дня. В 2009 на EURUSD это система работает с проф.фактором 1,5 (кстати это уже результат....). Но смысл то вдругом... тут поле не паханное... подтвердите истинность пробития и увеличьте профитность.. А может наоборот!!! если пробили хай то делаем селл (т.к. дивиргенция сегодня сильная) а может не фиксированный т.профит? а может стоп не на High/Low сегоднешнего дня разместить, а может лучше трал запустить... а вот если на пробитии еще и "мой" индюк покажет поже направление...

Это просто эксперимент... Я уже объяснил всю картину и каждый сможет это попробовать сам (не публично...), но хотелось бы чтоб всеми вместе... будьте проще...

Поэтому ищу желающих

Хорошо. Давай попробуем сделать.

 
Vinin >>:

Хорошо. Давай попробуем сделать.

Спасибо за понимание...

Еще желающие есть??? или мы с Виктором вдвоем....

 
RomanS >>:

Ты не понял...

Еще раз... в системе нет ни одного индикатора. Кстати про систему:

Результат 50 на 50 дают ВСЕ общедоступные системы. В чем тогда прелесть твоей системы? В том что в ней нет идикаторов, она без индикаторов делает тоже самое "ничего хорошего", что другие делают с индикаторами?

 

В одном ДЦ форумяни уже год пишут советника ЧЕБУРАШКА так интересно наблюдать...

Вот хотелось бы и на этом форуме крокодила Гену написать:))))

 
RomanS писал(а) >>

В одном ДЦ форумяни уже год пишут советника ЧЕБУРАШКА так интересно наблюдать...

Вот хотелось бы и на этом форуме крокодила Гену написать:))))

Пусть будет Гена. Как начнем. По почте или здесь?

Причина обращения: