Руками работать лучше - страница 9

 
SProgrammer писал(а) >>

Конечно 10000. Риск меньше. Устойчивость лучше.

Ваще не факт. Почему?

 
LeoV >>:

Это демагогия или шутка - а я прошу конкретики....))))

Это наша трейдерская жизнь.:)

 
LeoV >>:

Хорошо, тогда что лучше - при заработке в 10000 пунктов в год 100% в год или при заработке в 1000 пунктов в год теже 100% в год? И почему?

А можно я, можно?

10 тысяч пунктов лучше. Это более устойчивая статистика, т.к. сделок больше. Кроме того, рисков меньше (одна сделка имеет стоимость пункта в 10 раз меньше).

 
Mathemat писал(а) >>

А можно я, можно?

10 тысяч пунктов лучше. Это более устойчивая статистика, т.к. сделок больше. Кроме того, рисков меньше.

То что сделок больше - не факт. А если при одинаковом колличестве сделок?

 
Mathemat писал(а) >>

А можно я, можно?

10 тысяч пунктов лучше. Это более устойчивая статистика, т.к. сделок больше. Кроме того, рисков меньше.

М. мы с тобой прям понимаем друг друга с полу слова. Я бы еще добавил - диверсификация лучше. :)

 

Леонид, ну все равно рисков меньше, т.к. стоимость пункта меньше.

 
Mathemat >>:

А можно я, можно?

10 тысяч пунктов лучше. Это более устойчивая статистика, т.к. сделок больше. Кроме того, рисков меньше (одна сделка имеет стоимость пункта в 10 раз меньше).

Лучше 10 млн баксов в банке.

 
Mathemat писал(а) >>

Леонид, ну все равно рисков меньше, т.к. стоимость пункта меньше.

Не согласен так как к каждой ТС должен быть свой ММ. При другом ММ и прибыль будет другая и просадка другая. При увеличении прибыли в колличестве пунктов может увеличивается просадка в колличестве пунктов, соответственно в колличестве процентов, и не факт что это будет увеличиваться адекватно друг другу, соответственно просадка может больше увеличиваться относительно прибыли....)))

 
Леонид, ну как же мне с тобой спорить-то. Всегда найдутся дополнительные условия, которых мы не учли.
 
Mathemat писал(а) >>
Леонид, ну как же мне с тобой спорить-то. Всегда найдутся дополнительные условия, которых мы не учли.

Да ММ это вообще отдельная тема. ММ может вообще в убыток привести. Надо разделять эти веши. Говорим отдельно про прибыль в пунктах и о том как на этом можно сделать ХХХ $ . Причем тут прибыль. ММ это просто по сути получение денег в кассе. :) Точнее способ это сделать. :)

Причина обращения: