Руками работать лучше - страница 8

 
LeoV писал(а) >>

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Есть два трейдера. Первый говорит - "я зарабатываю ХХХ пунктов", второй говорит - "я зарабатываю ХХ% в год". С каким ты будешь работать?

Это как в рекламе - вам с крылышками или без.

.

Смотря что он трейдит, смотря какая величина %, и при каких толстых обстоятельствах было сказано ..

 
004alex >>:
Привет всем опытным и не опытным. Я понял что работу руками не заменит ни один робот!!!

+1

 
Valio писал(а) >>

Это как в рекламе - вам с крылышками или без.

.

Смотря что он трейдит, смотря какая величина %, и при каких толстых обстоятельствах было сказано ..

Пожалуйста, пАпрАшу без обычной лирики и демагогии. Не важно что он трейдит и при каких толстых или тонких обстоятельствах. Критерий только один - прибыль. И только прибыль. Вопрос один - как её измерить.

LeoV писал(а) >> Есть два трейдера. Первый говорит - "я зарабатываю ХХХ пунктов", второй говорит - "я зарабатываю ХХ% в год". С каким ты будешь работать?
Если есть порог колличества пунктов или колличества процентов - пожалуйста озвучьте и почему именно так. Очень интересно....)))
 
LeoV >>:

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Есть два трейдера. Первый говорит - "я зарабатываю ХХХ пунктов", второй говорит - "я зарабатываю ХХ% в год". С каким ты будешь работать?

главноеб чтоб зарабатывал...

 
LeoV писал(а) >>

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Есть два трейдера. Первый говорит - "я зарабатываю ХХХ пунктов", второй говорит - "я зарабатываю ХХ% в год". С каким ты будешь работать?

Если оставаться в той формулировке что у тебя, то с процентами чувак выглядит убедительнее. Но обязательно у него спрошу - а пунктов-то сколько? Или если один мне скажет мне удается сделать ХХХ пунктов в среднем за год, в день. А другой скажет что ХХХ% в год. Я про второго подумаю, что он уже слишком хорошо подготовился для разговора со мной, меня это напряжет слегка, и я попрошу еще кучу уточнений. Так как %% это лукавство, вод представь - сможет ли он заработать теже %% с капиталом в 100 лямов. Да нет. Тогда на кох хрен мне его проценты, надо уточнаять как каком капитале. Видишь, а с пунктами я и сам догадаюсь что он наверное говорит про в лучшем случае 1 лям. Ну это все дело привычки по большей части. Нет? По моему мы прекрастно все тут понимаем что это одно и тоже. :)

 
Zen писал(а) >>

главноеб чтоб зарабатывал...

Согласен, но вопрос останется один - кто больше. И тут нужно будет всё привести "к одному знаменателю" - а это процент прибыли за промежуток времени, а не колличество пунктов и колличество денег.....)))

 

Лучше работать головой на рынке. На форуме руками. Быстро бегать за прибылью ногами. Хорошо уметь чесать языком с милыми кассиршами.

 
SProgrammer писал(а) >> Если оставаться в той формулировке что у тебя, то с процентами чувак выглядит убедительнее. Но обязательно у него спрошу - а пунктов-то сколько?

Хорошо, тогда что лучше - при заработке в 10000 пунктов в год 100% в год или при заработке в 1000 пунктов в год теже 100% в год? И почему?

 
LeoV писал(а) >>

Хорошо, тогда что лучше - при заработке в 10000 пунктов в год 100% в год или при заработке в 1000 пунктов в год теже 100% в год?

Конечно 10000. Риск меньше. Устойчивость лучше.

 
registred писал(а) >>

Лучше работать головой на рынке. На форуме руками. Быстро бегать за прибылью ногами. Хорошо уметь чесать языком с милыми кассиршами.

Это демагогия или шутка - а я прошу конкретики....))))

Причина обращения: