Руками работать лучше - страница 14

 
registred писал(а) >>

Зачем? Конечно, не зачем.:) Легче же давать советы по поводу того, что нужно сделать на рынке мне, чем сделать это самому?:)

Я вам советы не даю. Где Вы увидели советы. Я просто делюсь, своим опытом. Зачем мне давать советы? Назовите хотя бы одну причину чтобы мне давать кому то советы на форуме? :)

 
SProgrammer >>:

Не бузи пожалуйста.

А ты просто не обращай внимания

 
Mischek писал(а) >>

Не бузи пожалуйста

а ты просто не обращай внимания

Да я не бужу. :)) Лео опять конгиктивный дисоннанс попадает. Пусть успокоится. ;) Не я первый начал. :) Я вообще первый не начинаю. :))

 
:) А просадка это просто не допустимо. Пока они есть это фигня а не стратегия. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! 2 % даем на дурь всякую. Форс мажёр. :)
 
SProgrammer >>:

Из пункта три и пункта четыре можно посчтитать почти все остальное. :) Остальные пункты не нужны. :))

Поправил. не два а четыре. :)

Ничего эти цифры не дают в плане прибыли. Подсчитав просадку и ее отношение к марже, нельзя сделать никакого вывода о прибыли, то есть того, за чем на рынок все приходят. То же самое со вторым пунктом. Нет никакой связи между прошлым и текущим моментом. С первым согласен, если для него важны линейные участки, чем их больше, тем лучше.

 
registred писал(а) >>

Ничего эти цифры не дают в плане прибыли. Подсчитав просадку и ее отношение к марже, нельзя сделать никакого вывода о прибыли, то есть того, за чем на рынок все приходят. То же самое со вторым пунктом. Нет никакой связи между прошлым и текущим моментом. С первым согласен, если для него важны линейные участки, чем их больше, тем лучше.

Зная просадку в пунктах и зная какая была история котировок можно высчитать даже примерные наиболее вероятные моменты входа. И их количество, при задании предположения об качестве стратегии не хуже некоторой величины. То есть можно все посчитать для "идельной" ТС. :) А для реальной будет только хуже. Помоему это очевидно.

 
SProgrammer >>:

Зная просадку в пунктах и зная какая была история котировок можно высчитать даже примерные наиболее вероятные моменты входа. И их количество, при задании предположения об качестве стратегии не хуже некоторой величины. То есть можно все посчитать для "идельной" ТС. :) А для реальной будет только хуже. Помоему это очевидно.

Более того, зная идеальные точки на истории, где просадка меня вообще не интересует, она там равна 0-ю, я могу умудриться просадить весь депо. Ты так не сможешь.;)

 
Mischek писал(а) >>

Привет

ответь пожалуйста

тебе дали понятную тс которая за отчетный период приносит N пипсов

перечисленые тобой параметры (4) тебе тоже известны

еще тебе дали робот по этой системе

код посмотреть нельзя, как в нем учитываются перечисленые тобой параметры узнать не возможно, но известно что робот за отчетный период делает столько то процентов

теперь ды должен выбрать что взять, логику тс или робот по ней

что выберешь ?

Хелло!

Ты знаешь, мне никогда не доводилось делать анализ ТС исходя из такого большого колличества параметров. Да и я сам никогда не давал столько. Поэтому мне сложно судить....))))

 
registred писал(а) >>

Более того, зная идеальные точки на истории, где просадка меня вообще не интересует, она там равна 0-ю, я могу умудриться просадить весь депо. Ты так не сможешь.;)

Незнаю. :) Может у меня все еще впереди.

 
SProgrammer писал(а) >>
:) А просадка это просто не допустимо. Пока они есть это фигня а не стратегия. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! 2 % даем на дурь всякую. Форс мажёр. :)

В 2% просадки можно уложить хоть 1000 пунктов просадки, имея необходимое депо и работая соответствующими лотами - это всё фокусы эМэМ. А это неотъемлимая часть ТС....))))

Причина обращения: