Помогите с советником на основе BBands_stop

 

Добрый вечер, господа.

Я уже около полугода занимаюсь написанием своих советников, ручная торговля идет мало-по мальски, а вот торговля советниками пока положительных результатов (в плане заработка) не дает. Вот наткнулся на индюк BBands_stop (рисует точки входа на графике, часто хорошо определяет точки входа и выхода), хотел использовать его для своего советника, да не удалось. С использованием индюков, встроенных в метатрейдер, проблем нет. Кто может разобраться?

Мне нужно сделать так, чтобы когда индюк показывал точку sell\buy на графике, на следующем баре открывался соответсвующий ордер. Тейкпрофит пока не важен.

Файлы:
 

с помощью iCustom в цикле находи значениие необходимых буферов! в индюке-свойства-цвет указаны индексы и цвет буферов!

 

ну вот, держи... накидал из головы, красотой кода себя не утруждал.

Файлы:
exp_1.mq4  5 kb
 
yaten >>:

ну вот, держи... накидал из головы, красотой кода себя не утруждал.


О, спасибо огромное!!

Буду смотреть, как он работает.

 

Добрый день,

Можно ли привинтить трейлинг стоп к индикатору BBands_stop чтобы автоматически подтягивал стоп-лосс к очередной точке рисуемой BBands_stop?

 
Добрый Ве4ер Уважаемые Форумовцы ) помогите кто можит Написать Советник на Вот Этом Индикаторе, 4тобы Входил По Стрелке и тенул стоп по Линии, Зарание Спасибо
Файлы:
Причина обращения: