Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 7

 

Я посмотрел 12 минутный ролик и все понял. Ни на какие тренинги за 1200 долларов ходить не надо. За бутылку пива Степан Разин я расскожу стратегию Герчика любому желающему.

Итак, смотрим на Доу. Если Доу сильно рос за последние несколько дней находим такие акции, которые в него входят и которые показали рост ниже роста этого индекса. Еще лучше, если они наоборот падали это время или хотя бы толкались на месте. После большого роста по Герчику должна ожидаться коррекция. Начинаем шортить аутсайдеров роста. Это все, миллион у вас в кармане. Еще одна фишка это покупка на разворотной бычьей свече, которая фигурирует  в качестве главного героя у Билла Вильямса в его "Торговый Хаос 2". Интересно то, что такой бар другой, менее доходный, трейдер Ларри Вильямс считает сигналом продолжения тенденции а не потенциальным разворотом. А еще интересней, то что такие "разворотные" бары появляются на 100% стохастичесих графиках случайного блуждания и нередко указывают на длительные тенденции.

З.Ы. Раз вы это прочитали, значит пиво уже с вас!:)

 
SProgrammer писал(а) >>

Жаль никто не догадался зарегистрировать с именем Герчик. И все расказать :))

А может Герчик это ты?

 
Geronimo >>:
Кстати, нигде не пишут адрес по которому проходит семинар. Чтобы это значило?

Гостинница Санкт-Петербург 3 этаж.

Кстати, Швагер отдал ему деньги в управление.

Говорят собрались ребята из Японии, Германии, Прибалтики, Молдавии, России, Казахстана, Узбекистана, Португалии, Белоруссии, ... и вольного города Одессы ...

Он не преследует никаких целей. Торгует и учит в свое удовольствие.

У богатых свои причуды. Он может себе это позволить.

 
med1um писал(а) >>

Он не преследует никаких целей. Торгует и учит в свое удовольствие.

У богатых свои причуды. Он может себе это позволить.

Я понимаю, что для него 1000 долларов это не деньги, но почему-то он их собирает. Давал бы тогда бесплатно, если "у богатых чвои причуды". Поэтому не надо делать из него эдакого простачка, который "торгует и учит в своё удовольствие". Цели у него есть. Это 100%. Просто мы их не знаем.....))))

 
LeoV >>:

Я понимаю, что для него 1000 долларов это не деньги, но почему-то он их собирает. Давал бы тогда бесплатно, если "у богатых чвои причуды". Поэтому не надо делать из него эдакого простачка, который "торгует и учит в своё удовольствие". Цели у него есть. Это 100%. Просто мы их не знаем.....))))

Ответ прост.

Деньги он отдает своим местным ученикам-партнерам-организаторам.

Где Вы слышали, чтобы ценились бесплатные советы?

Или чтобы бесплатно с уважением и внимательно слушали?

 
C-4 >>:

Я посмотрел 12 минутный ролик и все понял. Ни на какие тренинги за 1200 долларов ходить не надо. За бутылку пива Степан Разин я расскожу стратегию Герчика любому желающему.

Итак, смотрим на Доу. Если Доу сильно рос за последние несколько дней находим такие акции, которые в него входят и которые показали рост ниже роста этого индекса. Еще лучше, если они наоборот падали это время или хотя бы толкались на месте. После большого роста по Герчику должна ожидаться коррекция. Начинаем шортить аутсайдеров роста. Это все, миллион у вас в кармане. Еще одна фишка это покупка на разворотной бычьей свече, которая фигурирует в качестве главного героя у Билла Вильямса в его "Торговый Хаос 2". Интересно то, что такой бар другой, менее доходный, трейдер Ларри Вильямс считает сигналом продолжения тенденции а не потенциальным разворотом. А еще интересней, то что такие "разворотные" бары появляются на 100% стохастичесих графиках случайного блуждания и нередко указывают на длительные тенденции.

З.Ы. Раз вы это прочитали, значит пиво уже с вас!:)

Если Вы умеете торговать по ордерам Специалиста (NYSE) и успеете выставлять ордера раньше всех дейтрейдеров в течении 1 -2 секунд после изменения спрэда, или торговать на малых долях, имульсе ... Знаете как торговать против маркет-мейкеров NASDAQ ... то пиво с меня.

 
med1um >>:

Если Вы умеете торговать по ордерам Специалиста (NYSE) и успеете выставлять ордера раньше всех дейтрейдеров в течении 1 -2 секунд после изменения спрэда, или торговать на малых долях, имульсе ...Знаете ка торговать против маркет-мейкеров NASDAQ ... то пиво с меня.

Я - нет. Робот - да.

 
med1um >>:

Если Вы умеете торговать по ордерам Специалиста (NYSE) и успеете выставлять ордера раньше всех дейтрейдеров в течении 1 -2 секунд после изменения спрэда, или торговать на малых долях, имульсе ...Знаете ка торговать против маркет-мейкеров NASDAQ ... то пиво с меня.

А это так сложно что без единственного в мире гуру за штуку баксов не научишся?

Особенно скорости выставления ордеров раньше всех... :)))

Или чтобы бесплатно с уважением и внимательно слушали?

А ещё с придыханием и вожделением... да-да... ну-ну... конечно... тока фанаты и будут за это платить...

Доля у них такая... буратинистая... ;)

 
med1um писал(а) >>

Ответ прост.

Деньги он отдает своим местным ученикам-партнерам-организаторам.

Прям не еврей с Одессы, а чистый Дед Мороз. В Одессе бывал, Дед Морозов не видел. Евреев видел.

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"(с).....)))))

 
med1um >>:

Ответ прост.

Деньги он отдает своим местным ученикам-партнерам-организаторам.


Берет у одних учеников и отдает другим - странно

Берет у учеников и отдает партнерам, которые давно прошли обучение  - странно

Берет у учеников и отдает организаторам его встреч с учениками - но бесплатно придет на порядок больше - странно 

Причина обращения: