Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 4

 
SProgrammer писал(а) >>
У меня нет мании величия. И не будет. :)

Во вторых, мой тон продиктован, вы поймите логикой. Поэтому так и уверен.

Конечно у каждого своих развелекухи. Но логику еще никто не отменял. Если мотив помогать - то бесплатно, если мотив найти тредеров то тоже. Если мотив бабки то чел берет деньги. Моя уверенность состоит в том что глупый чел не сумеет зарабоать на рынке, след. доказанно что он разумный, а разумный не будет поступать не логично. Вот и все. Я отношусь к агностикам - я не имею веры - типа мне почему-то так кажется.

Да, и лео прав - у каждого свои тараканы. Но противоречий быть не должно. Я слушал этих умников на их лекциях - ПОЛНАЯ ЧЕПУХА. Если бы они сами так торговали то только удача им помогла бы.

Вот и все. Всему причина логика. Хотя может быть есть какие-то такие веши который мне еще не ведомы, тогда я не прав. Но каждый выбирать то что хочет. И мое мнение на сей момент такое. Вот и все.:)

Слушай, ну у каждого своя логика. У меня - своя, у тебя - своя, у него - своя, у тёлок - своя, причём у каждой разная))). Мир велик и разнообразен - именно в этом есть его прелесть. Все люди разные. Если бы у кажого была одна и таже логика, то все жили бы одинакого, думали одинакого и был бы "мир во всём мире" и никакого Форекса бы не было, кстати. А так как у всех разная логика, один думает своей логикой, что пойдёт вверх, другой - вниз, а третий - в бок, а четвёртому ваще всё пох - и он подбрасывает монетку, а пятый - курит траву и ржёт над всеми)))). Именно поэтому Форекс и работает, потому что у всех разная логика. И почему у всех должна быть одна и таже логика, которая у тебя? Ты что Бог? Или какой-то праведник-мудрец?

 
LeoV писал(а) >>

Слушай, ну у каждого своя логика. У меня - своя, у тебя - своя, у него - своя, у тёлок - своя, причём у каждой разная))). Мир велик и разнообразен - именно в этом его прелесть. Все люди разные. Если бы у кажого была одна и таже логика, то все жили бы одинакого, думали одинакого и был бы "мир во всём мире" и никакого Форекса бы не было, кстати. А так как у всех разная логика, один думает своей логикой, что пойдёт вверх, другой - вниз, а третий - в бок, а четвёртому ваще всё пох - и он подбрасывает монетку, а пятый - курит траву и ржёт над всеми)))). Именно поэтому Форекс и работает, потому что у всех разная логика. И почему у всех должна быть одна и таже логика, которая у тебя? Ты что Бог? Или какой-то праведник-мудрец?

Логика, Лео это математика и оно не модет быть у каждого своя. Логику придумал Аристотель. Вот умнейший был чел. Почитал его - фантастика - такой умнише!

 
SProgrammer писал(а) >>

Логика, Лео это математика и оно не модет быть у каждого своя. Логику придумал Аристотель. Вот умнейший был чел. Почитал его - фантастика - такой умнише!

Слушай, ну я в шоке..... Ну при чём тут математика? Как связана жизнь, жизненая логика с математической логикой? Аристотель твой товарисчь? Ты тёлок трахаешь тоже по формулам и математической логике, как робот? С Аристотелем советуешься? Тогда я твоим тёлкам не завидую...)))) А куда тебе поехать отдыхать тоже по формулам вычисляешь? И с Аристотелем консультируешься?...)))) мдя.....))))) Как всё запущено.....))))) Какая связь между его поездкой в Киев, проведением платных семинаров и логикой Аристотеля?

 

:) Ты меня не понимаешь - поэтому и в шоке.

Есть поведение, в жизни - "как хочу так и живу", а есть "бизнес" ... тут так нельзя. Тут четкий расчет. Тут логика. И варианты возможного.

Разговор пустой. Действия по бизнесу просчитываются. Вот и все разница.

 
StSpirit >>:

А можно момент восхваления показать в моих постах, если я Вас правильно понял?

Неправильно... и Вы здесь ни при чём.

Речь идёт о явлении по имени Герчик (и ему подобных)

которого конечно же не Вы создали... точнее не Вы один его создали...

 
SProgrammer писал(а) >>

:) Ты меня не понимаешь - поэтому и в шоке.

Есть поведение, в жизни - "как хочу так и живу", а есть "бизнес" ... тут так нельзя. Тут четкий расчет. Тут логика. И варианты возможного.

Разговор пустой. Действия по бизнесу просчитываются. Вот и все разница.

Бизнес не может быть исключительно "расчитанный", поэтому нужно иногда включать некоторую "творческую" составляющую, так как жизнь она идёт не по математическим формулам, а своим непонятным ходом. Жизнь есть жизнь, её нельзя подвести под формулы. Поэтому бизнес всегда корректируется под жизнь - он не может идти чисто по формуле. И человеческая сущность и природа такова, что человек в некоторый момент жизни может плюнуть на этот грёбанный бизнес, формулы и логику и поступить вне всякой логики и формул - он не робот. Я думаю, что ты не робот и у тебя в жизни было много таких моментов, когда ты поступал вне всяких формул и логик Аристотеля - а поэтому не нужно всех людей заставлять поступать по формулам, как роботов и заставлять их думать "А что скажет Аристотель на сей счёт?"....

 

Александр Герчик торгует с 99 года и не имеет ни одного убыточного месяца. Как он сам сказал в фильме "Войны воллстрит" хоть один доллар но я принесу домой)))

Дак вот так не бывает...в голове как всегда всплывает фраза "ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники".

1200$ на это купите книги откройте депозиты (не большие) и учитесь...никто не научит вас торговать кроме вас самих.

 
IgorFX писал(а) >>

Александр Герчик торгует с 99 года и не имеет ни одного убыточного месяца. Как он сам сказал в фильме "Войны воллстрит" хоть один доллар но я принесу домой)))

Дак вот так не бывает...в голове как всегда всплывает фраза "ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники".

Так как раз и бывает. Но вот тилько это про него или он сказочник.

 
SProgrammer писал(а) >>

Так как раз и бывает. Но вот тилько это про него или он сказочник.

Ты не понимаешь одного, что непонимание того, что у всех разная логика - это и есть отсутствие логики. Конечно, имеется ввиду жизненная логика, а не математическая или Аристотеля....))))

 
kombat >>:

точнее не Вы один его создали...

Уточнение не совсем к месту, я ничего не пропагандирую, мне как-то вобще все равно хоть к Герчику будут толпами ходить, хоть никто не пойдет! :) А создал имя пожалуй он сам себе, и не пиаром, а успешной торговлей, кроме чувства уважения (человек делает хорошие деньги и вполне адекватен как человек и что приятно, не страдает звездной болезнью), меня с Герчиком ничего особо не связывает, я не собираюсь его восхвалять, никому не предлогаю этого делать и ничего не навязываю! :)

Причина обращения: