Тем, кто торгует CFD, i ... и хочет научится выбирать инструменты - страница 11

 
Mischek >>:

OZO

если вы что-то рекламируете, делайте это качественно

пока из ваших постов следует-

реклама очередных граальных курсов за деньги

реклама дц в котором всего 700 клиентов

о дц можно узнать зайдя на непонятный сайт по вашей ссылке, где висят банеры с рекламой диет, замков, форексклуба и офшоров

в 2001 дц был удален из SP 500


Михаил, - я не рекламирую

я пытаюсь донести до людей информацию, которой они не владеют вследствии перегруженности

я убежден в том, что говорю - у Вас домыслы

я настроен на позитив

на этом сайте много людей настроеных на негатив

глядя в лужу я вижу небо, а Вы грязь на дне ее - Jedem das seine

может Вы подскажете, как сделать так, чтобы из моих постов не следовало, что это реклама?

еще раз повторяю - нет на той странице никаких лишних банеров не по теме

откуда Вы на него заходите?

 
OZ0 писал(а) >>

ХЗ. У него такой бизнес, что хрен что проверишь. Даже если он выложет статистику, не факт что она будет честной. Мониторинга нет - одни слова. На одни слова я верить не привык. Посмотрите ПАММы - каждый день новая статистика, прибыль, риски, убытки - всё можно посмотреть в реале и оценить для себя. У него одни сайты, где написано на сколько он крут. А как это можно оценить не на словах, а на деле?

 
LeoV >>:

ХЗ. У него такой бизнес, что хрен что проверишь. Даже если он выложет статистику, не факт что она будет честной. Мониторинга нет - одни слова. На одни слова я верить не привык. Посмотрите ПАММы - каждый день новая статистика, прибыль, риски, убытки - всё можно посмотреть в реале и оценить для себя. У него одни сайты, где написано на сколько он крут. А как это можно оценить не на словах, а на деле?

Леонид, Вы заходили по ссылке на стокпортал?

Может Вы подтвердите то, что я говорю

Его слова про отсутствие убыточных месяцев с 1999г. в фильме "Воины Уолл-стрит", конечно, не документ, однако публичная оферта

 
OZ0 писал(а) >>

Леонид, Вы заходили по ссылке на стокпортал?

Может Вы подтвердите то, что я говорю

По этой? http://www.stockdaytrader.ru/forum/13-24-1 Ну заходил. Но ничего нового там не нашёл. Всё одно и тоже......

 
LeoV >>:

По этой? http://www.stockdaytrader.ru/forum/13-24-1 Ну заходил. Но ничего нового там не нашёл. Всё одно и тоже......

я про постороннюю рекламу о которой говорит Михаил

хочу понять он врет или при заходе из разных мест на тот сайт вешается разная лапша

 
OZ0 >>:

Михаил, - я не рекламирую

я пытаюсь донести до людей информацию, которой они не владеют вследствии перегруженности

я убежден в том, что говорю - у Вас домыслы

я настроен на позитив

на этом сайте много людей настроеных на негатив

глядя в лужу я вижу небо, а Вы грязь на дне ее - Jedem das seine

может Вы подскажете, как сделать так, чтобы из моих постов не следовало, что это реклама?

еще раз повторяю - нет на той странице никаких лишних банеров не по теме

откуда Вы на него заходите?


 

 

http://www.stockdaytrader.ru/forum/13-24-1 - это его компания

это цитата вашего поста

просто я не люблю втюхинг

если человек с нулевыми знаниями платит дц-шным курсам за изучение азбуки это нормально 

но когда говорят дайте мне рупь и скажу как заработать мильон это бесит

 
LeoV >>:

ХЗ. У него такой бизнес, что хрен что проверишь. Даже если он выложет статистику, не факт что она будет честной. Мониторинга нет - одни слова. На одни слова я верить не привык. Посмотрите ПАММы - каждый день новая статистика, прибыль, риски, убытки - всё можно посмотреть в реале и оценить для себя. У него одни сайты, где написано на сколько он крут. А как это можно оценить не на словах, а на деле?

Кстати, он там говорит, что может предоставить документы

 
OZ0 писал(а) >> Его слова про отсутствие убыточных месяцев с 1999г. в фильме "Воины Уолл-стрит", конечно, не документ, однако публичная оферта

Ну это слова. Я тоже могу сказать, что за 5 лет ни одного убыточного месяца, и что? Какая оферта? Снять фильм про мою публичную оферту уверяю вас - не проблема. Как эту оферту проверить? На честное слово? В нашем сегодняшнем мире, где оферисты на каждом шагу верить на честное слово не принято.....)))

 
OZ0 писал(а) >> Кстати, он там говорит, что может предоставить документы

Любые документы можно подделать. Лучшие документы для трейдера - это мониторинг или ПАММ-счёт в любом западном ДЦ - будет официальная статистика, какие проблемы с этим? Почему он не сделает это? Вот именно это и вызывает недоверие. Слова, интернет сайты с хвалебными статьями - это воздух, это ничего не стоит и за этим ничего не стоит.

 
Mischek >>:

это цитата вашего поста

просто я не люблю втюхинг

если человек с нулевыми знаниями платит дц-шным курсам за изучение азбуки это нормально

но когда говорят дайте мне рупь и скажу как заработать мильон это бесит

Михаил, это называется "Квантовая психология", кто как настроен тот так и понимает

внутри этой ссылки говорилось о HOLD BROTHERS - и это его компания и содержание той страницы я привел ниже в том же посте, а Вы передергиваете

вот полная копия той страницы - ГДЕ те гадости о которых Вы говорили?


.UhideBlock {display:none}
Среда, 15.07.2009, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Причина обращения: