Баг с удалением объектов с графика - страница 2

 

очень своевременная ветка! Thanks!

попутно вопрос ( или новую ветку создать?) :

как найти объекты ( прямые, по уравнению прямой ), входящие в определенный (задаваемый) диапазон цен на текущем баре? ( например по 150-200 пунктов от текущей цены )

пробегаемся по объектам - понятно стало, а вот условие нахождения цены в определенном диапазоне - не дается...

затем выбранные объекты собираюсь откидывать в массив для их сопровождения. следующая выборку прямых планирую делать после прохождения ценой 1/4 пути от выбранного диапазона.

( прямые - это уровни поддержки-сопротивления разных ТФ и в зависимости от ситуации планирую задавать старты и цели... )

Thanks...

 

нашел в "полезных функциях Игоря Кима" 'Полезные функции от KimIV'

 
granit77 >>:

Не мне с Вами спорить, но и простой вариант работает, ни одного сбоя не замечено.

Перевешу SK. на стенке повыше. Замечен сбой в простом коде удаления! За полгода эксплуатации пару раз остались не удаленные объекты. Немного, но сомнения SK. подтверждаются. Придется переделывать.

 
granit77 >>:

Придется переделывать.

Не спеши. От всего не перестрахуешься. Твой код по надежности такой же, как и код SK.

Могу популярно.

 
TheXpert >>:

Не спеши. От всего не перестрахуешься. Твой код по надежности такой же, как и код SK.

Могу популярно.

Вообще-то спешу, не успеваю сделать вовремя. Временно поставил два цикла подряд, убивает наверняка. А к вопросу еще вернемся :))

Причина обращения: