Где реально взять кредит для форекса от 1000$, на условиях 50/50 от прибыли? - страница 5

 

В конкурсах как раз и участвую, завершаю третий месяц непрерывной торговли на реал-сервере Rink....

Так что совет ваш запоздалый и никчёмный.Оставьте свои умные советы для первоклашек форекса.

Прочитайте начало ветки о чём шла речь.

 
FORiks >>:

В конкурсах как раз и участвую, завершаю третий месяц непрерывной торговли на реал-сервере Rink....

Так что совет ваш запоздалый и никчёмный.Оставьте свои умные советы для первоклашек форекса.

Прочитайте начало ветки о чём шла речь.

Ценность советов заключается в том, что их не обязательно выполнять.

Правильно писали - "Какой вопрос - такой ответ".

А совет - "Прочитайте начало ветки о чём шла речь." - прочитайте все посты еще раз, и вникните в суть написанного, а не воспринимайте это как оскорбление.

 

"Ценность советов заключается в том, что их не обязательно выполнять."

( Циц-ерон)

 
FORiks писал(а) >> Кто-нибудь вообще кредитуется для форекс торговли? Поделитесь опытом. Спасибо.

На кредитные деньги лучше не работать работать на финрынках - сильно повышается психологический фактор, который может отрицательно влиять на успешность торговли.....

 
LeoV >>:

На кредитные деньги лучше не работать работать на финрынках

Да, помнится когда я только едва познакомился с темой Форекса, возникло сильное желание взять кредит побольше (своих денег не хватало) и через год стать миллионером.

Сейчас даже не знаю каких богов благодарить, что тогда взять кредит не получилось. :)

 
benik >>:

Да, помнится когда я только едва познакомился с темой Форекса, возникло сильное желание взять кредит побольше (своих денег не хватало) и через год стать миллионером.

Сейчас даже не знаю каких богов благодарить, что тогда взять кредит не получилось. :)

О чем и речь.

Причина обращения: