Подскажите ПРИБЫЛЬНОГО ЭКСПЕРТА!!!

 
Кто-нибудь знает действительно прибыльного эксперта?
 
ilyavorobei писал(а) >>
Кто-нибудь знает действительно прибыльного эксперта?

Пойти на работать..... ))))

 

А можно по-подробней что вы хотитите!Что значит прибыльного.Может вас 10% в месяц не устраивает и для вас это уже неприбыльный эксперт.

Еще немаловажная деталь,сколько эта прибыльность продержиться,все что работает на истории,в будущем вполне может и не работать.

 
Недавно смотрел репортаж про одного француза, который инвестирует в животноводство. Он говорит, что финансовые рынки это всё херня, там не понятно что - все сливают, а вот инвестирование в коров даёт ему стабильную прибыль в 5% в год - и он очень доволен.....))))
 

а вот инвестирование в коров даёт ему стабильную прибыль в 5% в год - и он очень доволен.....))))


с коров он получает 5% в год,а вот если бы додумался в гавно с под этих коров вложить получил бы гораздо больше...))))))))))))
 
poiskspider писал(а) >>

с коров он получает 5% в год,а вот если бы додумался в гавно с под этих коров вложить получил бы гораздо больше...))))))))))))

Это другой вопрос...))))

 
про ГОВНО это в тему )))))))))
 
Ладно,а если в тему автор ветки так и молчит,что он подразумевает под прибыльным экспертом,ведь это понятие Оооох какое растяжимое!
 
ilyavorobei >>:
Кто-нибудь знает действительно прибыльного эксперта?

да,я знаю,и имею...

 

Раз пошла такая песня то и у меня есть,только у меня есть доказательства))))))))))


мониторинг

 
taratuta3 >>:

да,я знаю,и имею...

а что это за эксперт?

Причина обращения: