Верить ли тестеру??

 
Провёл тест эксперта:но почему в конце такое резкое падение?и вообще,верить ли тестеру?
 

Этот советник между прочем написал я. Вы просили написать простой советник в соседней ветке. У меня на тестах тоже самое получилось. Конечно же эта картинка правдивая. А что Вы хотели от эксперта без стопов?

И даже спасибо за код, между прочем, Вы не сказали.

 
Только у меня прибыли на пике больше получилось. Вы профит подправили чтоли?
 
Видимо в конце тестер принудительно закрыл текущие позиции и проявилась просадка которую испытывает эквити. Плюс качество моделирование низкое
 

Получается так,если ставить профит 1 пункт вместо 4-ёх.


 
ilyavorobei >>:
Провёл тест эксперта:но почему в конце такое резкое падение?и вообще,верить ли тестеру?

Вам надо разобраться - чем текущееё состояние депозита (эквити) отличается от баланса.

Синяя линия, - это баланс. Он расcчитывается с учетом закрытых позиций, и не учитывает текущие открытые позиции.

Т.е. на графике баланса не видно убытка или прибыли текущих открытых позиций.

В вашем случае, у вас перед окончанием теста имелись открытые позиции с большим убытком.

И, понятно, что в момент окончания теста,  - они принудительно закрылись и дали скачок вниз.

 
конечно же спасибо тебе 
FOReignEXchange >>:

Этот советник между прочем написал я. Вы просили написать простой советник в соседней ветке. У меня на тестах тоже самое получилось. Конечно же эта картинка правдивая. А что Вы хотели от эксперта без стопов?

И даже спасибо за код, между прочем, Вы не сказали.

Конечно же спасибо но откуда там в конце такой большой минус??

 
ilyavorobei >>:
конечно же спасибо тебе 

Конечно же спасибо но откуда там в конце такой большой минус??

Ну так стопов ведь нету, а при окончании теста все сделки закрываются. Значит в момент окончания теста одна из сделок была в большом минусе. Всё очнеь просто. Вам сразу сказали, что такая система не будет работать. 

 
FOReignEXchange >>:

Ну так стопов ведь нету, а при окончании теста все сделки закрываются. Значит в момент окончания теста одна из сделок была в большом минусе. Всё очнеь просто. Вам сразу сказали, что такая система не будет работать. 

А есть ли ДЦ без спрэда?

 
Не знаю. Не интересовался. Поищите в яндексе.
 
FOReignEXchange >>:
Не знаю. Не интересовался. Поищите в яндексе.

а какой посоветуете стоп лосс сделать в этом эксперте?

Причина обращения: