Offtopic: Трейдер! Если ты торгуешь на Форе, на реале, ... - страница 7

 
LeoV писал(а) >>

Ну если серьёзно, то увеличение колличества ДЦ, счетов и прочего проводит к увеличению "неторговых рисков", что тоже негативно сказывается на торговле. "Неторговые риски" это риски не связанные с торговлей - а именно, сбои в работе компьютеров, интернета, совместимости программ, ошибки в выборе ДЦ, ошибки в работе ДЦ, негативные моменты связанные с общением техподдержки ДЦ и прочее, прочее, прочее..... ))))) короче это жизнь. И чем меньше головной боли мы себе устраиваем, тем лучше для нас...)))))

Даже решил зарегиться! Не вытерпел! LeoV, Вы противоречите себе. А что, лучше поиметь неожиданно проблемы с "зарекомендоававшим" себя ДЦ (.. рефко вспомните ...), чем разложить яйца в разные корзины? Пусть и имея проблемы с общением с тех поддержкой и подобные?

Я, предпочитаю, каждый вечер тратить час-полтора на организационно-финансовые работы с ДЦ, чем круглосуточно трястись над "золотым" яйцом ( пусть даже и в Аль.. )

 
Wlm писал(а) >> Я, предпочитаю, каждый вечер тратить час-полтора на организационно-финансовые работы с ДЦ, чем круглосуточно трястись над "золотым" яйцом ( пусть даже и в Аль.. )
А я предпочитаю отыметь пару тёлочек.....))))
 
LeoV писал(а) >>
А я предпочитаю отыметь пару тёлочек.....))))

ну-ну. Удачи :)

 
Wlm писал(а) >>

ну-ну. Удачи :)

А если серьёзно, то общение с 2-3-мя ДЦ ещё можно Асилить, но общение с 10-тью ДЦ это перебор - лучше тёлочек..... это моё мнение...... не претендую на истину в первой инстанции....))))

 
LeoV писал(а) >>

А если серьёзно, то общение с 2-3-мя ДЦ ещё можно Асилить, но общение с 10-тью ДЦ это перебор - лучше тёлочек..... это моё мнение...... не претендую на истину в первой инстанции....))))

))) Имею опыт периодического общения с болле чем 12-14 ДЦ (больше комп не тянет) )) Но пару "телочек" мне уже много - хватит и одной. Староват я наверное ))

 
LeoV >>:

А если серьёзно, то общение с 2-3-мя ДЦ ещё можно Асилить, но общение с 10-тью ДЦ это перебор - лучше тёлочек..... это моё мнение...... не претендую на истину в первой инстанции....))))

Согласен, с годами количество терминалов (счетов) с которыми можешь работать  одновременно снижается в соответствии с количеством девченок приглашенных в гости одновременно )  

 
Mischek писал(а) >>

Согласен, с годами количество терминалов (счетов) с которыми можешь работать одновременно снижается в соответствии с количеством девченок приглашенных в гости одновременно )

Не, категорически против! ) Дефчонок меньше, терминалов больше )

 
Wlm >>:

Не, категорически против! ) Дефчонок меньше, терминалов больше )

Категорически не согласен, работа верхней и нижней части тела должна быть сбалансирована )

 

Так, нормально, мне это нравится (я серьезно): в ветке о трейдунах-долгожителях пошел здоровый мужчинский разговор о тёлочках.

 
Mischek >>:

Категорически не согласен, работа верхней и нижней части тела должна быть сбалансирована )

Чревато резонансом...

Причина обращения: