Как это называется??

 
как называется в meta editore "вещь" которая торгует автоматически,даже без открытого терминала??заранее благодарю
 
маразм крепчал, заранее незачто
 
Это конкурс на лучшее название, для этой штуки.
 
ilyavorobei >>:
как называется в meta editore "вещь" которая торгует автоматически,даже без открытого терминала??заранее благодарю

А если мне не нравится как она торгует, как эту "вещь" вырубить? :)))

 
zxc >>:

А если мне не нравится как она торгует, как эту "вещь" вырубить? :)))

Вообще-то все включается и выключается разными штуками, названия у штук разные, некоторые автоматически чё-то делают, некоторые требуют действий от прокладки, между стулом и монитором. Но в совокупности это все называется MqL4. Вроде так. А "meta editore" это самая главная "штука" она как штурвал на корабле, рулит всеми остальными штуковинами.

 
ilyavorobei >>:
как называется в meta editore "вещь" которая торгует автоматически,даже без открытого терминала??заранее благодарю

А в помощь к МетаЕдитору сложно было заглянуть? Называется:

AutoTradeWithoutTerminal(int StartMoney, int NeedProfit, int Hours)

 
DFX >>:

А в помощь к МетаЕдитору сложно было заглянуть? Называется:

AutoTradeWithoutTerminal(int StartMoney, int NeedProfit, int Hours)

Думается StartMoney и NeedProfit должны быть double, но в МетаЕдиторе автора ветки позволительны и желательны передавать в данную функцию параметры как string.

 
ilyavorobei писал(а) >>
как называется в meta editore "вещь" которая торгует автоматически,даже без открытого терминала??

Это японский советник. Называется "Цузой"....)))))

 
zxc >>:

А если мне не нравится как она торгует, как эту "вещь" вырубить? :)))

 

 
Жесть. Тему в башорг. Жаль что тот, кто не знает языка может её не понять. Автору темы пожелание побольше подобных вопросов задавать. Можно прям в этой ветке :)
 

 

Причина обращения: