Советник по Фибоначи???

 
Господа,существует ли советник по работе с уровнями Фибоначи?Т.е.,если Вы строите уровни Фибоначи,а советник работает от этих уровней.Работает по ордерам или по другому,разницы нет.Спасибо за ответ.
 

Наверняка есть, но построить профитный советник сложно в том плане, что нужно сформулировать малоформализуемые вещи.

Если у вас есть интересные идеи - излагайте - обсудим, подумаем.

 
sayfuji >>:

Наверняка есть, но построить профитный советник сложно в том плане, что нужно сформулировать малоформализуемые вещи.

Если у вас есть интересные идеи - излагайте - обсудим, подумаем.

идея очень простая,строю Фибоначи,а советник "видит" мной построенный Фибо и работает по уровням,которые указать можно,где войти в сделку,а где закрыться

 

После знаков препинания должен пробел стоять.

 

После знаков препинания должен пробел стоять.

Если бы это прояснило ситуацию, тогда было бы отлично. Я просто ставлю на график мувинг, а советник "видит" мной построенную машку и работает по ней, сам входит, а что самое интересное - замечательно выходит.

valex, картинку

в студию.

 
Integer >>:

После знаков препинания должен пробел стоять.

Дмитрий,а ты не пробовал русския язык преподавать по совметительству с Форексом?

 
valex >>:

Дмитрий,а ты не пробовал русския язык преподавать по совметительству с Форексом?

какая картинка здесь нужна?Есть Фибо,есть урони.Задача,хотя бы для начала сделать советник,который включал сднлку от какого-либо уровня,проф и стоп ставил соответственно на других.

 

И толку от этого? Что, задача сводится к простооткрытию сделки от некоей гипотетической линии, и всё? Удивительно. И что нам это даст? Вы нечто отдалённо напоминающее ТЗ, можете сформулировать, или предложить что именно вы хотите видеть. Только не ордер от линии до линии, а нечто профитное. Или это у вас мысли вслух?

 
sayfuji >>:

И толку от этого? Что, задача сводится к простооткрытию сделки от некоей гипотетической линии, и всё? Удивительно. И что нам это даст? Вы нечто отдалённо напоминающее ТЗ, можете сформулировать, или предложить что именно вы хотите видеть. Только не ордер от линии до линии, а нечто профитное. Или это у вас мысли вслух?


меня интересует работа советника от уровня Фибо,который ставится именно мной на график,а советник должен это увидеть,вот тогда можно будет продолжать ставить задачи и далее,а если это сделать невозможно,то и нет смысла говорить об этом

 

Это возможно. Продолжайте мысль. Мне как адепту фибы интересно послушать.

Причина обращения: