Двойная дивергенция на разных ТФ. Наблюдаем за работой системы. - страница 2

 

Да если советник нормальный - то рекламммируй -не жалко

Но с другой стороны - а что тебе мешает зарабатывать с помощью этого советника и не светится? Если ищешь инвестора - то на то есть много других способов.

 
Zen >>:

Да если советник нормальный - то рекламммируй -не жалко

Но с другой стороны - а что тебе мешает зарабатывать с помощью этого советника и не светится? Если ищешь инвестора - то на то есть много других способов.

  Мне уже кажется, что если ввести вторую фразу в яндекс и нажать поиск, то велезет 5 миллионов ссылок на различные форумы. Так глаза мазолит. Посмотрите на кол-во средств на счёте. Вообще этот вопрос не относится к делу. ССори.

 
Mathemat >>:

Денис, отчет с 9 сделками выглядит несерьезно, даже если там ракета. К самим диверам я отношусь безразлично, но на этот момент решил обратить внимание.

  Ну это понятно. Но с чего-то ведь надо начинать тест. Третья версия уже прошла 1,5 месяца реальных торгов торгов, а всё начиналось также.

 
Zen >>:
все прекрасно - но думается, если продажа советников здесь запрещена, то и реклама этих советников тоже должна быть запрещена - согласны?

Рекламы не вижу, т.к. реклама преследует корыстные цели. Человек безвозмездно делится результатами своей работы по теме двойной дивер на различных ТФ.  А для чего тогда форум? Для флуда?

FOReignEXchange, всё ок, субъективные мнения. Если без оптимизации выкладываешь, то тема нормальная.

 
Thanks
 

Речь идет о большей вероятности разворота при двойной дивергенции чем при одинарной?

И еще большей вероятности если они почти совпадают на разных фреймах?

И что? Как всегда не решен вопрос целей как стопа так и профита.

Потому что пытаемся использовать разворот вместо торговли по тренду.

И нафига я это пишу?

 

Ну на самом деле дивергенция точно определяет момент разворота. Если вы дружите с волнами, то это выходит смертельное оружие ))

Двойная дивергенция ( скажем дивер на м15 и на м5 ) сильнее одинарной однозначно. Т.к. это говорит о развороте волны уровня М15 либо о её коррекции. Так же если смотреть дивера Н1(М30) М15 М5 М1, то на минутках вы ловите огромный тренд, зародившийся на волне урвня, примерно, Н1.

А поповду стопов. Они ставятся на первом локальном максимуме или минимуме. Т.к. предполагается что цена ни пункта не двинет дальше (точный конец тренда ).

Можно люить или не любить дивера, но они точно определяют момент разворота.

 
FOReignEXchange >>:

Вот и здесь также.

Темы с продажей советников будут удаляться. 

Если советник - значит продаётся. Если глаза красные - значит обкуреный.

Но  если глаза красные значит ведь укурен!! Или не так?!

 
exi писал(а) >>

Ну на самом деле дивергенция точно определяет момент разворота. Если вы дружите с волнами, то это выходит смертельное оружие ))

Двойная дивергенция ( скажем дивер на м15 и на м5 ) сильнее одинарной однозначно. Т.к. это говорит о развороте волны уровня М15 либо о её коррекции. Так же если смотреть дивера Н1(М30) М15 М5 М1, то на минутках вы ловите огромный тренд, зародившийся на волне урвня, примерно, Н1.

А поповду стопов. Они ставятся на первом локальном максимуме или минимуме. Т.к. предполагается что цена ни пункта не двинет дальше (точный конец тренда ).

Можно люить или не любить дивера, но они точно определяют момент разворота.

для меня дивера определяют уровни и их определить не составляет труда

и следуя волновой теории дивера показывают коррекции а не развороты

например 1-я часть 3-ей волны, 2-я часть 3-ей волны, 3-я часть 3-ей волны, 5-я волна итого = 4 дивергенции и из них только 1 разворот

для остальных, при противотрендовой торговле, цели определить достаточно трудно

это я взял минимум и классику волны

на тренде с подволнами значительно больше

а вот на флэте легче

напомню - на тренде волны можно определить тогда, когда тренд уже закончился, а также закончился тренд (коррекция) в противоположную сторону

Причина обращения: