Индикатор CCI Woodie - страница 3

 
fozi:
Если сделаете фон чарта светлее, то увидете 14 дневную линию CCI

Да, она там черная, все сделал. Спасибо большое! :-)) У меня таких CCI оказывается аж 5 шт. есть и описание работы с ним, может кому будет интересно так вот: http://www.woodiescciclub.com/tools/russian-cci.pdf

 
Пользуйтесь на здоровье )
 
fozi:
Пользуйтесь на здоровье )

Добрый день!

Я тоже недавно заинтересовался системой Woodie’s CCI, начал ее изучать. В индикаторе, который у меня есть не совсем правильно отображаются зоны SZI и SI (просто линии, хотя как я понял, они должны менять цвет в зависимости от направления тренда).

Может быть у кого-нибудь есть такой индикатор или ссылка на него

Заранее, спасибо

образец:

 

вот подобный есть правда екзэшный могу компильнуть но разбираться сами будете, у меня даже тут целый набор получился вкушайте.

fozi где то была статья на mql4 там подробно расписывали как подобные и более сложные линии рисовать в авторежиме и даже изымать пользу и получать по итогу советника... все подробно так что к любой понравившейся вам версии Вуду_ЦЦИ можете сделать сей прибомбас.

 

Если чесно то я забил. Играю только на больших периодах от D1. Все эти дергания на М15 H1 не для меня.

Использую простое пересечение ССI линий 100 300 и 0

 
fozi:

Если чесно то я забил. Играю только на больших периодах от D1. Все эти дергания на М15 H1 не для меня.

Использую простое пересечение ССI линий 100 300 и 0


Могу сказать только одно - МОЛОДЕЦ !!!
 
renoshnik:

Могу сказать только одно - МОЛОДЕЦ !!!
Ну спасибо :)
 
fozi:

Если чесно то я забил. Играю только на больших периодах от D1. Все эти дергания на М15 H1 не для меня.

Использую простое пересечение ССI линий 100 300 и 0


Понятно. Можно конечно и так, но хотелось бы посмотреть как все-таки отрабатываются сигналы именно на оригинальном индикаторе Вуди.

ПС Спасибо всем за помощь

 

Ну как-как... вот так вот и отрабатываются и оставляют желать лучшего. Что Вы имеете ввиду оригинальный ??.

Здесь в кодобазе есть индикатор точно такой как в оригинальном описании стратегии, кстати документация по вуди здесь тоже есть.

Некоторые патерны отрабатываются на ура а некоторые нет, вобщем я не то чтобы против вуди, просто мне кажется что сейчас его стратегия не очень прибыльна. Хотя утверждать на 100% не берусь потому как нет у меня длительного теста., да и рынки нужно правельно подбирать.

А Вам если интересно, "подрыкайтесь" на демке месяцев так от 6-ти (если на малых ТФ, например М15).

Ну а если хотите полный автомат (советник) по вуди, то можу скинуть сюда, хотя я уже когда то кидал. Ну а вообще вся эта штука класно реализована для ниньзя трейдер, вот там то наверное результаты есть позитивные.

 
dilettante:


Понятно. Можно конечно и так, но хотелось бы посмотреть как все-таки отрабатываются сигналы именно на оригинальном индикаторе Вуди.

ПС Спасибо всем за помощь

1 = Все вудивские сигналы это в конечном итоге пересечение ССI линий 100 300 и 0 ( fozi уже просёк эту фишку ), возьмите описание паттернов и посмотрите сами...

2 = Разуйте глаза, какой нафиг оригинальный, это два индюка CCI и пара "мувингов" только завёрнуты в блестящую обёртку, что бы бабла срубить побольше.

Причина обращения: