Когда вы случайно по жадности входите полным депом?

 
Когда вы случайно по жадности входите полным депом?
 
Никогда
 
когда на депо осталось 100 уе
 
Торговля всем депо - от незнания минимальных основ маржинальной торговли. Это прямой путь к сливу. Стоит пройти каки-то курсы новичков и перечитать гору литературы, иначе прогресса не будет.
 

Входил, конечно, по молодости, когда всего депо оставалось на 1 минимальный лот :-)

Нередко получалось "вытянуть" депо.

 
Jingo >>:
Когда вы случайно по жадности входите полным депом?

Только однажды был такой случай. Входил всем депо - на все 4 доллара. Здесь :)

 
мммм.....а я уже со счёта сбился,закину на евро-копеечный счёт 10евриков и чуть по чуть поднимаю...... проблема в то, что у меня открыта демка, которую я с 10к до 1кк за две недели поднял......и смотрю я на демку......и думаю.....тут в прибыль....почему же там нет и дааааавай тупить, раз-два нормально, а потом слиииив (^__^)
 
NEKSUS_ >>:
мммм.....а я уже со счёта сбился,закину на евро-копеечный счёт 10евриков и чуть по чуть поднимаю...... проблема в то, что у меня открыта демка, которую я с 10к до 1кк за две недели поднял......и смотрю я на демку......и думаю.....тут в прибыль....почему же там нет и дааааавай тупить, раз-два нормально, а потом слиииив (^__^)

демо - это как контр страйк

а реал - как реальная война =)

 
Jingo >>:
Когда вы случайно по жадности входите полным депом?

Раз вошел случайно, но не по жадности, винду с МТ переустановил, и забыл что настройки-то все в МТ сбросились, а по умолчанию МТ открывает 1 лот после первого запуска.....

Ну я открыл позу, сразу не заметил подъ...ба, когда вернулся было поздно... мой микро счет 1 лота не выдержал :) хотя и хватило денег чтобы открытся на целый лот..... вот так вот...

пару месяцев по крупицам и потом за 15 мин. все......... :)

 
Jingo >>:
Когда вы случайно по жадности входите полным депом?

А вообще мне кажется, что вопрос поставлен не верно...

Случайно по жадности не входят. Входят по жадности, но не случайно. Много раз тоже было... Поэтому и переключаюсь на МТС, вот только поможет ли? МТС можно всегда остановить!!! И воити полным депо...

 
RomanS >>:

А вообще мне кажется, что вопрос поставлен не верно...

Случайно по жадности не входят. Входят по жадности, но не случайно. Много раз тоже было... Поэтому и переключаюсь на МТС, вот только поможет ли? МТС можно всегда остановить!!! И воити полным депо...

а вы залейте терминал на VPS и сгенерируйте пас к нему (чисел так 20) на генераторе случайных чисел (естественно не записывая его) запустите экспаи выйдите из VPS`a и запустит брута, ну......и собственно считайте недели ^__^

Причина обращения: