Статья "Тестирование и оптимизация советников" - страница 3

 
LeoV писал(а) >>

Опаньки.... пост пропал...?!?!..... Я всегда говорил - правильная оптимизация+правильный выбор параметров=ключ к успеху.....)))))......Практически любой правильный советник можно соптимизировать таким образом, что он будет приносить прибыль в будущем. Это главный вопрос в работе с советниками.......

Полностью согласен. Любой советник можно нормально подготовить для работы. Жаль, что не всегда удается.

 
rid писал(а) >>

Пост вызвал неудовольствие некоторых посетителей.

И мне в личку было предложено не "слишком тут усердствовать" с темой.

Ну я и удалил....

а если не секрет - такая настоятельная рекомендация поступила от кого - от одного из модеров или простого форумянина и какая аргументация, чтобы была "не усердствовать"? что именно не понравилось?

 

Этот материал читают начинающие, я считаю, что им нельзя на ранних этапах показывать: Прибыльные форварды этого показательного ( учебного) эксперта - показывать то можно, но с обязательным пояснением, что это в исключительно позновательских целях, а для этого и 2х-3х примеров вполне достаточно. Если постоянно показывать ...то могут посмотреть и поставить на реал-счет даже не думая, не имея толком более широких познаний в области авто трейдинга.

Это как аналитика для чайников, - 2 прогноза на глазах сбылось - понесли денежку...

 
rid писал(а) >> И мне в личку было предложено не "слишком тут усердствовать" с темой.

Понимаю.....

 
Vinin писал(а) >> Любой советник можно нормально подготовить для работы. Жаль, что не всегда удается.

Это самый главный вопрос в торговле, который я давно уже поднимаю, но он особого энтузиазма не вызывает......)))) Все считают, что грааль он и в африке грааль......Если грааль существует......))))

 
ks87y21 писал(а) >> советники, зарабатывающие, а не сливающие в свободном доступе не появляются.

Вы должны понимать, что советников вечных, как и девушек, не бывает. За любым советником нужен профессиональный уход(ухаживание) - своевременная переоптимизация, приглядывание за автоторговлей, в смысле присутствия интернета, работоспособности компьютера и прочее...... А как вы хотели? Поставить советника и уехать на море?....))))

Причина обращения: