Когда не хватает индикаторных массивов - страница 4

 
TheXpert писал(а) >>

А ссылку? Сейчас думаю свои индексы до ума довести, может пригодиться.

Не помню, в назавании что-то про перенос индикаторов с советник.

 
Integer >>:

Не помню, в назавании что-то про перенос индикаторов с советник.

Угу, нашел -- тут, спасибо. Хочу бОльшей простоты прозрачности и универсальности :) .

Вобщем сделаю (если таки буду) -- представлю сюда на суд. Понравится -- оформлю в виде статьи.

____________

Вобщем предварительные результаты:

Красиво сделать не получится, пока не найдется способ преобразования адреса массива в базовый тип и наоборот. Иначе шляпа.

 
Integer >>:

Не помню, в назавании что-то про перенос индикаторов с советник.

Угу. Друзья, я и не претендую на первородство - см. первый пост по теме.

Я просто это использую. Как - написал. Кто может экономней сделать - ждем с нетерпением...

 

Блин!!! ))) Чтоб соответствовать теме:

Способ создания переменной со своей предысторией. Так хоть кто-нить отпишется?

 
Svinozavr писал(а) >>

Угу. Друзья, я и не претендую на первородство - см. первый пост по теме.

Я просто это использую. Как - написал. Кто может экономней сделать - ждем с нетерпением...

Еще не дошло, что способ-то мертвый? Вот радости от снижения быстродействия в десяток раз. Судя по тому, как строка прогреса движется, быстродействие падает по экспоненте. Просто балдею от того, чем люди довольствуются.

Но она нам нравится хоть и не красавица

© Шевчук

 
Integer >>:

Еще не дошло, что способ-то мертвый? Вот радости от снижения быстродействия в десяток раз. Судя оп тому, к строка прогреса движется, быстродействие падает по экспоненте. Просто балдею от того, чем люди довольствуются.

Дошло - конкретика в личку.

А для остальных, Дамы и Господа, могу со всей ответственностью заявить, что все работает. И не особо тормозит в реале..

 
Svinozavr писал(а) >>

Дошло - конкретика в личку.

А для остальных, Дамы и Господа, могу со всей ответственностью заявить, что все работает. И не особо тормозит в реале..

Надо подчеркнуть - И не особо тормозит в реале..

 
Svinozavr >>:

Это не ко мне - подчеркивайте... и тащитесь...

Вот облом (бэд трип) будет, если не затормозится...)))

 
Integer >>:

Надо подчеркнуть - И не особо тормозит в реале..

- Тебе нравится Мерс?

- Не-а. Бензину много жрет.


В пользу бедных - что-то еще?

 
Вот она радость богатства - три месяца ждать пока эксперт отоптимизируется. В пользу убогова ума.
Причина обращения: