Когда не хватает индикаторных массивов - страница 2

 

По поводу быстродействия.


Восклицая за Гоголем: зачем авторы берут подобные сюжеты? - Не знаю. Вот ведь ясно, что чел не пробовал, а пишет.

Так вот - включите эту ф-ю в любой эксперт. Если заметите замеделние при оптимизации - напишите. Вот только не надо, типа, считалось два часа, а после включения ф-ии стало два часа и как-то медленее...)). Несерьезно...

 
Svinozavr писал(а) >>

По поводу быстродействия.

Восклицая за Гоголем: зачем авторы берут подобные сюжеты? - Не знаю. Вот ведь ясно, что чел не пробовал, а пишет.

Так вот - включите эту ф-ю в любой эксперт. Если заметите замеделние при оптимизации - напишите. Вот только не надо, типа, считалось два часа, а после включения ф-ии стало два часа и как-то медленее...)). Несерьезно...

Любые операции с массивами в индикаторе довольно сильно тормозят индикатор. Проверено уже не раз. Предпочитаю перенести расчеты в спомогательный индикатор. Быстрее работает. И значительно.

 
Svinozavr писал(а) >>

По поводу быстродействия.

Восклицая за Гоголем: зачем авторы берут подобные сюжеты? - Не знаю. Вот ведь ясно, что чел не пробовал, а пишет.

Так вот - включите эту ф-ю в любой эксперт. Если заметите замеделние при оптимизации - напишите. Вот только не надо, типа, считалось два часа, а после включения ф-ии стало два часа и как-то медленее...)). Несерьезно...

Выкладывай код для теста: эксперт на индикаторе без самодельных буферов, и точно такой же с самодельными буферами, протестируем все вместе и увидим, если хочешь что-то доказать.

 
Vinin >>:

Любые операции с массивами в индикаторе довольно сильно тормозят индикатор. Проверено уже не раз. Предпочитаю перенести расчеты в спомогательный индикатор. Быстрее работает. И значительно.

Да ну! Обращение к ячейке массива и вызов индикатора - что быстрее?

Елы-палы, у вас что, индюк сопоставим по времени расчета с этими тремя строчками ф-ии?

Вот давайте, продублируйте переменую (любую) эмулмруемым массивом или просто вызовите эту ф-ю, и скажите - сильно замедлилось? )))

 
Vinin писал(а) >>

Любые операции с массивами в индикаторе довольно сильно тормозят индикатор. Проверено уже не раз. Предпочитаю перенести расчеты в спомогательный индикатор. Быстрее работает. И значительно.

Здесь не как с любыми операциями в массиве, здесь наступает полный абзац, так же, как если бы индикатор пересчитывался на каждом тике на всю длину.

 
Svinozavr писал(а) >>

Да ну! Обращение к ячейке массива и вызов индикатора - что быстрее?

Елы-палы, у вас что, индюк сопоставим по времени расчета с этими тремя строчками ф-ии?

Вот давайте, продублируйте переменую (любую) эмулмруемым массивом или просто вызовите эту ф-ю, и скажите - сильно замедлилось? )))

Ответ неверный. Выкладывайте эксперта с индикаторами для теста, докажите на деле, а не на словах.

 
Svinozavr писал(а) >>

Да ну! Обращение к ячейке массива и вызов индикатора - что быстрее?

Елы-палы, у вас что, индюк сопоставим по времени расчета с этими тремя строчками ф-ии?

Вот давайте, продублируйте переменую (любую) эмулмруемым массивом или просто вызовите эту ф-ю, и скажите - сильно замедлилось? )))

Просто проверь сам. И ничего никому доказывать уже не надо будет.

 
Integer >>:

Ответ неверный. Выкладывайте эксперта с индиктарами для теста, докажите на деле, а не на словах.

Чего? А просто подумать уже никак?

Я же вам предложил - любую переменную в вашем супер-пупер эксперте замените на индексированную в эмулированом массиве. Прогоните по опт. А потом скажите мне, глядя в глаза, что наблюдалось офигенное замеделение ...

Если это сделаю я, вы же мне не поверите...)))

 
Svinozavr писал(а) >>

Чего? А просто подумать уже никак?

Я же вам предложил - любую переменную в вашем супер-пупер эксперте замените на индексированную в эмулированом массиве. Прогоните по опт. А потом скажите мне, глядя в глаза, что наблюдалось офигенное замеделение ...

Если это сделаю я, вы же мне не поверите...)))

Да пользуйся, пользуйся такими буферами, на доброе здоровье.

 
Integer >>:

Да пользуйся, пользуйся такими буферами, на доброе здоровье.

Я че, на паперти стою?

Корректней можно?

Причина обращения: