Кто чем рисует блок-схемы? - страница 4

 
joo писал(а) >>
Попробуйте мою запустить.


Скачал и установил, неприятности те же. Вероятно где то в реестре прописалась отметка о дате. Спасибо за попытку помочь.

Renat спасибо за ссылку. Это немного не то. Та программка хороша для анализа кода, а не для рисования.
 
FION >>:


Скачал и установил, неприятности те же. Вероятно где то в реестре прописалась отметка о дате. Спасибо за попытку помочь
..................................

Удалять чистильщиком пробовали?

 
Svinozavr писал(а) >>

Удалять чистильщиком пробовали?


Да, попытки почистить реестр программкой revouninstall не привели к успеху, где то все равно следы остаются и найти не могу.
 
FION писал(а) >>


Да, попытки почистить реестр программкой revouninstall не привели к успеху, где то все равно следы остаются и найти не могу.


можно попробовать еще раз поставить, запустив прогу, отслеживающую процесс установки и все изменения, вносимые в процессе установки... без проги(в ручном режиме) для реестра - сделать копию "до", сделать копию "после"... сравнить два файла реестра...

 
DDFedor писал(а) >>


можно попробовать еще раз поставить, запустив прогу, отслеживающую процесс установки и все изменения, вносимые в процессе установки... без проги(в ручном режиме) для реестра - сделать копию "до", сделать копию "после"... сравнить два файла реестра...


Это сложновато, у меня и средств программных для такого поиска нет и квалификации пожалуй маловато по системе. Главно, только у меня похоже такая фигня, больше никто не жаловался хотя вроде многие пользуют эту прогу.
Причина обращения: