Возможно ли такое или это глюк ?......

 

ДОбрый день,Уважаемые форумчане ....
Пару дней назад прочитал статью 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов' и остался под впечатлением .....
Закинув вкод свой индикатор получил результаты .....
Ваше мнение по этому поводу ....
В чем возможная причина ....
Может вот этот 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов' код не правильно написан.....Но с другими индикаторами таких результатов получить не могу.....
Практически такие результаты по всем валютным парам ......
Да и еще отмечу что никаких оптимизаций не проводилось ....

Просьба помочь . в код инструмента данный в этой статье добавить возможность открытия сделок хотя бы в тестере 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов'
funt

 

focusnik, обратись напрямую к автору статьи (ForexTools) прямо в комментах к ней. Автор наверняка следит за комментами к своей статье.

Так будет точно эффективнее, чем плодить ссылки на свою созданную тему в других ветках.

 
В бан
 

Спасибо Вам Уважаемый ....

Но увы у меня нет возможсти сделать это ....

То есть не дано возможности добавить комменты ...

Может вы сделаете ...

Извните конечно за наглость ...

Просто сами понимаете результат не плохой ....

И получен не тестером,то есть можно было б подумать о глюке тестера .......Вот это и интересно

 

А за что бан то ?

Я прстой человек,который хочет найти ответ ...

А разве форум не для этого ....

Я ведь не спрашиваю что такое мувинг ?)))
У меня вопрос возможно по сложнее ...

И за это в бан ?....

 

Спасибо вам еще раз Mathemat написал уже в личку разработчику и он молчит ...

Почему не понятно ...

 

Больше нигде не буду писать ....

даю слово

Прошу очень не банить ...

 
focusnik >>:

Больше нигде не буду писать ....

даю слово

Прошу очень не банить ...

да ты не стесняйся

посты можно удалять, например тут 'А такой рисунок видели?'

 
focusnik >>:

Спасибо вам еще раз Mathemat написал уже в личку разработчику и он молчит ...

Почему не понятно ...

А Вы полагаете что в выходной день, он, обвешанный запасными элементами питания, ловя где нибудь рыбку на удочку примострячил к телефону антену метра два шоб инет не "уходил " и в перерывах между поклевками

постоянно смотрит в личку 

 
focusnik >>: написал уже в личку разработчику и он молчит ...

Почему не понятно ...

Ну погоди немного - может, он занят. Не думаю, что не ответит.

А с комментами у тебя какая-то мистика.

 
focusnik >>:

Спасибо вам еще раз Mathemat написал уже в личку разработчику и он молчит ...

Почему не понятно ...

ну что же тут не понятного? ну выходной день же. я надеюсь что вы всерьез не думаете что у меня одна единственная забота-хобби-работа - это кодинг на MQL и мониторинг всех форумов ;)

общение в форуме тем и хорошо что, что ваши вопросы никуда не пропадают. когда я возвращаюсь "в сеть" - я все по очереди разгребаю...


теперь по делу: я не совсем понял, точнее совсем не понял вашу проблему :(

Может вот этот код не правильно написан.....Но с другими индикаторами таких результатов получить не могу.

я ничего вам не могу сказать по поводу правильности своего кода, пока не увижу ваш ;) мой индикатор всего лишь отображает то что вы ему "просигналите". Если вы взяли сигналы с индюка, "заглядывающего в будущее" то получили "правильный" результат. если с вашими сигналами все в порядке - возможно ошибка есть у меня (я его отлаживал на тех сигналах что в статье и там все вроде работает нормально).

Давайте код своих сигналов (можно мне в личку если не хотите их открыто публиковать) - буду разбираться. Одному восторженному индикатору я свой крестик уже поставил ('Отличный индикатор. Советую попробовать. Создать бы под него советника.'), - возможно ваш из этой же области ;)

Причина обращения: